BMW X4


BMW X4 — люксовый компактный кроссовер Баварского автомобильного завода. Был представлен 28 марта 2014 года в Нью-Йоркском автосалоне. В продажу поступил весной 2014 года. Концепт-кар BMW X4 Concept был представлен в Шанхайском автосалоне в 2013 году. BMW X4 основан на BMW X3, но лишь немного его напоминает. От BMW X3 передняя часть X4 отличается фарами и более крупными воздухозаборниками.

В интерьере осталось многое от X3, но есть и отличия, например в водительском и заднем сиденьях. X4 оборудован радио, контроллером iDrive, центральным дисплеем, спортивным рулевым колесом, опционально доступны светодиодные фары, навигационная система, проекционный дисплей.

Первое поколение

Первое поколение кроссовера BMW X4 выпускалось с 2014 до 2018 года. Автомобили делали на заводе в США, а машины для российского рынка с 2015 года собирали на предприятии «Автотор» в Калининграде. BMW X4 оснащался бензиновыми и дизельными моторами с турбонаддувом объёмом два и три литра в сочетании с шестиступенчатой механической или восьмиступенчатой автоматической коробками передач. У всех версий модели был полный привод.

  • Вид сзади

  • Интерьер

  • Прототип

Второе поколение

Второе поколение кроссовера BMW X4 дебютировало в феврале 2018 года. Автомобиль спроектирован на модульной платформе CLAR. От предшественника BMW X4 второго поколения отличается увеличенной длиной кузова, уменьшенным коэффициентом аэродинамического сопротивления и сниженной снаряжённой массой.

Кроссовер оснащается бензиновыми и дизельными моторами с турбонаддувом, восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и полноприводной трансмиссией с многодисковой муфтой подключения передней оси.

  • BMW G02 Вид сзади

Продажи



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: