Hand of Fate 2


Hand of Fate 2 (рус. Рука судьбы 2) — компьютерная игра в жанре ролевого боевика с коллекционной карточной игрой, продолжение Hand of Fate. Игру разрабатывает и издает студия Defiant Development.

5 апреля 2016 года в интернете появилась новость от австралийской студии-разработчика и издателя Defiant Development о том, что они работают над игрой Hand of Fate 2. В начале октября 2017 года разработчики объявили точную дату выхода игры, 7 ноября 2017 года.

Геймплей

Основа игрового процесса Hand of Fate 2 — это карточная игра между игроком и управляемым компьютером сдающим, который выступает в роли главного антагониста. Игрок собирает колоду из карт, которые определяют уровни, по которым движется его персонаж. Каждая карта может отражать сюжетное событие (например, встречу с торговцем или небольшое приключение в таверне) или испытание (комната с ловушками или сражение). Задача каждой партии — очень разная, она может быть убийство босса, или собирание необходимого кол-ва еды, или спасение деревень от северян. И много других задач.

Сюжет

После событий Hand of Fate прошло 100 лет, за это время бывший герой первой части стал тираном. Теперь он управляет всем миром и запретил пользоваться магией. Победить тирана вызвался(ась) герой(иня) без имени. Ей/ему придется пройти всю колоду карт и завершить много испытаний и битв.

Восприятие

Игра получила преимущественно положительные отзывы критиков. На Metacritic средняя оценка игры составляет 82 балла из 100 для версии на PS4, 82 балла на XONE и 80 на PC.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: