Кубок России по кёрлингу среди смешанных пар 2011


Кубок России по кёрлингу среди смешанных пар 2011 (Кубок России по кёрлингу в дисциплине дабл-микст 2011) проводился со 2 по 4 сентября 2011 года в городе Дмитров на арене Центр фигурного катания и кёрлинга МУ СК «Дмитров». Турнир проводился в 4-й раз.

В турнире приняло участие 20 команд из Москвы (6 команд), Санкт-Петербурга (7 команд), Московской области (4 команды), Калининграда (2 команды) и Челябинска (1 команда).

Обладателями Кубка стала команда «Санкт-Петербург-2», победившая в финале команду «Москва-5» со счётом 8:4. Третье место заняла команда «Калининград-1», победившая в матче за бронзу команду «Санкт-Петербург-7» со счётом 5:1.

Регламент соревнований

Система проведения соревнований.

  • Команды, участвующие в Кубке России, делятся на 4 группы (A, B, C, D) по 5 команд в каждой, далее команды играют в группах по круговой системе. Одна лучшая команда из каждой группы выходит в следующий этап соревнований (плей-офф).
  • Во втором этапе команды играют по олимпийской системе: сначала полуфиналы (1-е место группы A со 1-м местом группы C, 1-е место группы B с 1-м местом группы D), команды–победители полуфиналов играют в финальном матче, команды–проигравшие играют в матче за 3-е место.
  • Команда, выигравшая финальный матч, считается победителем Кубка России 2011 года.

Команды

Результаты соревнований

Время начала матчей указано по московскому времени (UTC+3).

Групповой этап

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

Проходят в плей-офф.

Плей-офф


Полуфиналы

4 сентября, 13:45

Матч за 3-е место

4 сентября, 16:30

Финал

4 сентября, 16:30

Итоговая классификация



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: