Rewind (альбом Rascal Flatts)


«Rewind» — девятый альбом американской кантри-группы Rascal Flatts, выпущенный 13 мая 2014 года на лейбле Big Machine Records. Продюсерами диска стали сами Rascal Flatts, а также Говард Бенсон и Данн Хафф. Делюксовое издание, доступное через Target, содержало дополнительные 4 бонусных трека.

История

Альбом вышел 13 мая 2014 года на лейбле Big Machine Records. В первую же неделю релиза диск занял пятое место в хит-параде США Billboard 200 и № 1 в кантри-чарте Top Country Albums с тиражом в 61 000 копий в США. По состоянию на июнь 2014 года суммарный тираж альбома составил 130 000 копий в США.

Альбом получил в целом положительные или умеренные отзывы музыкальных критиков и интернет-изданий, например от таких как AllMusic (Стефен Томас Эрлуйан поставил им четыре звезды из пяти, отметив, что трудно не поддаться гладкому прикосновению музыке группы Rascal Flatts), Country Weekly (Боб Паксман выдал градацию B+, написав, что это отлично звучащий альбом, который снова ставит группу Rascal Flatts в авангард кантри), USA Today (Брайан Мэнсфилд оценил альбом в две с половиной звезды из пяти, заметив, что трио переделало свой стиль, но со смешанными результатами… хотя их баллады по прежнему остаются в силе).

Список композиций

Участники записи

Rascal Flatts

  • Джей ДеМаркус — бэк-вокал, бас-гитара
  • Гэри ЛеВокс — основной вокал
  • Джо Дон Руни — бэк-вокал, электрогитара

Чарты



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: