Unbroken (альбом Деми Ловато)


Unbroken — третий студийный альбом американской певицы и актрисы Деми Ловато, вышел 20 сентября 2011 года на лейбле Hollywood Records. Также на альбоме присутствует сингл «Skyscraper» который вышел 12 июля 2011 года.

Об альбоме

Процесс записи

После релиза последнего альбома Деми Ловато, который вышел в 2009 году (Here We Go Again), Ловато долгое время занималась актёрской карьерой, снималась в таких фильмах и сериалах, как «Дайте Санни Шанс», «Camp Rock 2: Отчётный концерт», но вскоре было официально объявлено о том, что Деми Ловато уходит из сериала «Дайте Санни Шанс». Причиной такого желания Деми Ловато объясняет своё желание заниматься музыкой и записью третьего альбома. Вскоре стало известно, что Ловато работает над новым альбомом с продюсером Dapo Torimiro.

Вскоре Ловато дала интервью MTV, где рассказала о новом альбоме: она сказала, что на новом альбоме будет «совершенно новый звук», «больше забавы, и будет гораздо больше музыки R&B/pop, чем в двух предыдущих альбомах Деми..»

Также в интервью All Headline News она цитировала Rihanna и Keri Hilson.

В то же время она добавила: "Каждый альбом у меня не хватало времени, чтобы использовать моё время и распорядиться им так, как я бы действительно хотела, потому что я искала свободное время между телевизионными шоу, съемками и гастролями, и всё это повторялось снова и снова, « — сказала она. „Я работала (над альбомом) в прошлом году и по-настоящему напрягалась за прошедшие несколько месяцев, но вы точно можете сказать, что я потратила своё время на эту запись“.

В августе 2010 года Деми Ловато отправилась в тур Camp Rock World Tour 2010, чтобы представлять свой новый фильм Camp Rock 2: The Final Jam. Но в ноябре того же года она отменила своё турне в связи личными проблемами, и тогда Ловато легла в центр психологической помощи. Но спустя три месяца девушка вышла из клиники.

Спустя немного времени после ухода из клиники певица вернулась к работе над альбомом, в апреле 2011 года, также было сообщено, что она работает с продюсером/автором песен Sandy Vee и August Rigo. Позже было уже официально объявлено об уходе Ловато из сериала Sonny with a Chance, где Ловато играет Санни Монро, главного персонажа сериала. Она объяснила своё решение тем, что хочет продолжить музыкальную карьеру и записать свой новый альбом.

В июле 2011 года Ловато дала небольшую характеристику альбому как „более зрелый“; синглы с альбома будут более забавными и гораздо лучше, чем один из синглов с этого же альбома, который вышел в июле 2011 под названием „Skyscraper“, в то время, как другие треки более интенсивные. 11 августа 2011 года Деми Ловато написала в своём официальном Twitter и на Facebook странице название нового альбома, а именно Unbroken.

В августе 2011 года она рассказала о песне „All Night Long“, которую исполняет с Missy Elliott и Timbaland, что эта песня практически противоположность песне „Skyscraper“; также она добавила: „ Это о том, как бодрствуешь всю ночь напролёт и поешь парню, который тебе нравится, и это кокетливо и весело, и это ещё не слишком взросло, но уже достаточно взросло“..»

Пост продакшн

Ловато дала интервью журналу Seventeen Magazine, в июле 2011 года. Она сказала:

Я люблю возвращаться в студию! Это очень полезно — иметь возможность выражать свои чувства и говорить о том, кто я на самом деле, через свою музыку. Это также помогает тем, что мне достаточно сильно повезло до сих пор работать с такими талантливыми людьми над записью!

С моим новым альбомом я надеюсь вдохновить всех девушек, которые столкнулись с теми же проблемами, что и я. Я думаю, что это пройдёт почти через весь материал. Мой первый сингл по-настоящему особенный для меня — для меня он символизирует мой путь от той личности, которой я была, к счастливой здоровой личности, которой я являюсь сегодня, а также то, что люди способны подняться надо всем, несмотря на невзгоды. Мне так не терпится поделиться всем этим с вами, ребята! Опыт был невероятный до сих пор, и я по-настоящему наслаждаюсь всем процессом. Здесь определенно много эмоций, которые идут в создание альбома. Я чувствую себя счастливой, вдохновленной и нервной в ожидании, но, в основном, я в восторге от будущего и от того, чтобы поделиться этой новой записью с моими фанатами!

Около 20 треков были записаны для альбома, один из которых является дуэт с R&B певцами, чьи имена пока не анонсированы. Она также работала с Dreamlab, Rock Mafia, Ryan Tedder и Kara DioGuardi. О работе с Деми Ловато, Tedder комментирует: «Деми взорвала меня из воды вокально! Я понятия не имел, насколько хорош её голос. Она одна из лучших певиц с которой я когда-либо работал. Буквально, это хорошо … Я хочу сказать, что она Kelly Clarkson — уровень вокалиста. И Келли набор труб». Он также пояснил, что песня, которую они совместно написали вместе, гораздо более оптимистична, чем Skyscraper. "Я думаю, все хотели услышать её разговор об этом, и это в основном листать её на 180, говоря: «О, кстати, я до сих пор также просто молода и хочу весело провести время. Там даже как маленькая особенность рэп на нём». Многие песни на альбоме Деми Ловато исполняет вместе с рэперами.

Список композиций

Примечания

  • со-продюсер
  • дополнительный продюсер
  • продюсер вокала


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: