Уборка офисных помещений в городе Санкт-Петербург



«Чистота — не только залог здоровья, но и залог успеха» — это высказывание, как нельзя лучше характеризует чистоту, которая должна быть в офисе. Чистота офиса, чистота автомобилей, чистота в доме — это компания okuborka.ru. И это не просто слова, которые хочется сказать и забыть, а необходимость, без которой ваш бизнес просто не сможет развиваться. Ведь чистота — это залог здоровья сотрудников, клиентов, деловых партнеров.

Уборка офисов — блажь или необходимость?


Уборка офисов — оптимальное решение подчеркнуть имидж компании. На сегодняшний день уборка офисов — актуальная и востребованная услуга.

Ведь от чистоты рабочего места напрямую зависят производительность труда и эффективность работы сотрудников компании. Уборка офисных помещений — это целый комплекс мероприятий, направленных на поддержание чистоты и порядка в помещениях, а также на прилегающей территории.

Профессиональная уборка офиса — это:

● полное удаление пыли и грязи с поверхностей;
● глубокая очистка полов и напольных покрытий;
● химчистка мебели;
● химчистка штор или клининг жалюзей;
● вынос мусора.

Прежде, чем приступить к сухой или влажной уборке или дезинфекции поверхностей, сотрудники клининговой компании «ОкейУборка» производят приготовление инвентаря, или технических конструкций на ряду с чистящими средствами. Расчет длительности уборки производится за счет профессионализма и скорости действий сотрудников клининговой компании. Расчет стоимости происходит по параметрам относящимся к метражу территории подлежащей клинингу, а также степени загрязнения.

Виды клининга


Самостоятельное поддержание чистоты в офисных помещениях персоналу компании, с учетом занятости, организовать практически невозможно. По этой причине приходится заказывать уборку:

● срочную;
● ежедневную;
● комплексную;
● поддерживающую;
● разовую;
● послестроительную;
● генеральную.

Связь с администрацией компании


Для более точного ознакомления с расценками за услуги или заключения договора, каждому интересующемуся клиенту необходимо перейти по ссылке и связаться с сотрудниками техподдержки, которые в полной мере осведомлены о той или иной информации, касаемо темы стандартного или индивидуального набора услуг. К тому же компания идет навстречу каждому потенциальному клиенту, за счет того что предоставляет возможность совершить заказ дополнительных работ или же устранение части существующих услуг.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: