Напольное покрытие мармолеум - особенности и преимущества



Все больше потребителей отдают предпочтение мармолеуму в качестве напольного покрытия. Что же собой представляет такой материал и в чем его отличительные особенности? Если говорить про натуральный линолеум (Мармолеум), то это линолеум, для производства которого используются натуральные материалы. Он представляет собой экологически чистый продукт, который можно использовать в любом помещении вашего дома.

Вы можете перейти в каталог компании, чтобы более детально ознакомиться со всем представленным там ассортиментом. Компания предлагает большой выбор продукции, среди которой строительные смеси и многое остальное. В случае возникновения вопросов при выборе продукции, вы можете воспользоваться консультацией со стороны специалистов.

Преимущества мармолеума


Если говорить про такое напольное покрытие, то оно представляет собой натуральный материал, выполненные из джута, древесной муки и семян льна. В его состав также входит древесная смола и красители природного характера. Если говорить о стоимости такого покрытия для пола, то она выше в сравнении с обычным линолеумом, с другой стороны, он является максимально безопасным материалом для здоровья людей и животных. В его составе отсутствует фенол, который крайне вредный в жару или при наличии в квартире теплого пола.

Крайне важным фактором является то, что такое напольное покрытие не способно стать причиной аллергии. Наличие джутовой подложки обеспечивает поглощение шума. Такое напольное покрытие не способно электризоваться, а значит к нему не будет притягиваться пыль. Также напольное покрытие не будет продавливаться в результате нахождения на нем тяжелой мебели.

Выбирая такое напольное покрытие, у вас не возникнет сложностей в уходе за ним, он имеет высокую степень прочности и стойкость к воздействию бытовой химии. Со временем, прочность такого напольного покрытия только увеличивается. Если вы хотите приобрести такое покрытие для вашего пола, то сделать это сегодня можно на сайте компании.

В каталоге представлен выбор такого напольного покрытия, на основании чего, подобрать необходимый вариант под ваш интерьер не составит труда. Если у вас будут возникать вопросы или сложности при выборе напольного покрытия, вы можете воспользоваться консультацией со стороны менеджеров. Выбрать качественное напольное покрытие сегодня, стало доступным для широкого круга потребителей.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: