7 лучших бирж для нативной рекламы у блогеров



Если вы ищите место для поиска блогеров, то сегодня существует большое количество бирж. Вы можете ознакомиться детальней с информацией на портале, а также изучить представленный рейтинг.

7 лучших бирж


1. Сервис InstaJet.in – это портал нативной интеграции в сторис (и не только) у блогеров. С его помощью заказчик сможет найти для интеграции самых подходящих блогеров, развивая собственный продукт.

2. Telega.in. популярная биржа, представляющая возможность выбрать блогеров из представленного рейтинга. Большой выбор предложений позволит подобрать вариант под любую тематику вашей продукции.

3. Биржа ВК. Есть меню, с помощью которого можно осуществить поиск по тематике рекламной площадки, размерам. Большое количество предложений позволит выбрать вариант для каждого. Выбрав блогера, можно написать по указанному контакту. Возможность договориться с блогером лично.

4. Plibber – это не только площадка Инстаграм, но еще 5 социальных сетей. Необходимо только выбрать нужную вам социальную сеть, настроить фильтр, подавая заявку на размещение рекламы. Есть ссылка из личного кабинета на все аккаунты рекламодателей. Есть выбор времени и даты проведения рекламной акции.

5. Платформа для Influence. На ней находится 40 тысяч блогеров. Посмотреть их базу можно без регистрации. В личном кабинете есть примеры постов и рейтинг площадок. Есть возможность автоматического размещения постов с оценкой эффективности.

6. Sociate – есть доступ к двум социальным сетям – ВК и Instagram. Отображение статистики и поиск площадок с фильтрами. Из личного кабинета есть возможность посмотреть последние, самые популярные посты. Все сделки проходят проверку и оценку.

7. Label Up – биржа предусмотрена исключительно для Instagram. База сервиса включает в себя более 10 тысяч блогеров, охват которых 350 миллионов подписчиков. Есть возможность запросить обратную связь при составлении задания. Выбирая про-аккаунт, пользователь получает чат с блогером.

Если вам требуется развить собственный бизнес в социальной сети, то вы можете воспользоваться одной из бирж, представленных в рейтинге. Такой вариант является эффективным продуктом продвижения вашей продукции в интернете. По каждой из бирж можно узнать более детальную информацию на сайте, а также изучить отзывы со стороны других людей, которые ранее воспользовались такими услугами.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: