Экологически чистый ЖК "5 Баллов" в Туле



Если вы хотите приобрести квартиру в красивом месте, получая комфорт от проживания, отличным вариантом будет ЖК «5 Баллов» в Туле. На сайте ЖК детальней о котором можно узнать по ссылке https://k9group.ru/proekty/zhk-5-ballov/o-proekte/, предлагается большой выбор квартир на любой вкус и бюджет.

Подобрать жилье помогут сотрудники агентства, учитывая все требования и пожелания покупателя. Перейдя на портал, вы можете более детально ознакомиться со всеми предложениями, на основании чего, можно выбрать оптимальный для вас вариант.

Особенности ЖК «5 Баллов»


Вашему вниманию предлагается уникальный парк эко кварталов «5 Баллов», который не случайно получил своей название. Тут возводится уникальный комплекс, в котором буквально все заслуживает высшие оценки, начиная от качества строительства и заканчивая экологией и благоустройством.

Сам проект включает в себя 11 домов высотой не более 5 этажей, который был возведен в экологически чистом районе Тулы. По сути, он представляет собой первый в своем роде жилой проект, расположенный в городе, который включает в себя безопасность и благополучие. На сайте жилого комплекса, каждый из вас имеет возможность ознакомиться более детально со всей представленной информацией и подобрать квартиру под свои запросы.

Жилой комплекс располагается в окружении природы с высоким уровнем городского комфорта. Тут вниманию покупателей предлагается не просто дом, расположенный в непосредственной близости от воды и леса, а целый экологический комплекс, который включает в себя большое разнообразие современной инфраструктуры. Вниманию покупателей недвижимости в этом месте предлагается детский сад, аптеки, салоны красоты, кафе и магазины. Тут есть все для комфортной жизни. Единственное, чего вы тут не встретите – это суеты и городского шума.

Жилой комплекс был создан в экологически чистом районе Тулы. Ваше здоровье, а также здоровье ваших детей и близких не будет подвержено рискам, которые связаны с урбанизацией и промышленными производствами. Другим придется уезжать на дачи за чистым воздухом, а вы сможете получить его в вашем жилом комплексе. Большой выбор квартир разной площади и планировки, позволит подобрать оптимальный вариант для каждого из вас. Если у вас будут оставаться вопросы, вы можете воспользоваться консультацией со стороны специалистов в онлайн режиме.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: