Упаковочные машины и комплектующие к ним



Компания ОМС Системс специализируется на производстве упаковочных машин и деталей к ним. Благодаря использованию упаковочного промышленного оборудования, появляется возможность сократить неквалифицированный труд, что позволит ускорить процесс производства и повысить качество упаковки. Компания предлагает производство упаковочных машин высокого качества по выгодным ценам.

В продаже представлены также инструменты и станки для цехов и заводов, оформить покупку которых можно в онлайн режиме. Если вам требуется кордовая лента до 40 мм, вы можете совершить покупку продукции в онлайн режиме. В случае возникновения вопросов, если требуется уточнить тот или иной момент, вы можете воспользоваться консультацией со стороны менеджеров.

Специализация компании


Компания предлагает различные станки для упаковки пленки стрейч худ. Вы можете выбрать модели автоматического и ручного типа, использующие пленку, которая сжимается после растяжения. В продаже имеется оборудование для обвязки паллет полиэстеровыми и полипропиленовыми упаковочными лентами.

Вы можете выбрать и заказать термоусадочные станки. Для усадки в таком виде оборудования используются газовые горелки. Все оборудование, представленное в каталоге, характеризуется высоким качеством и длительным эксплуатационным сроком. Вы можете детально ознакомиться с характеристиками каждого типа станка, а также комплектующих к нему. Так как компания занимается производством оборудования, вы можете приобрести продукцию по самым выгодным ценам.

Компания предоставляет также услуги по разработки оборудования для определенных предприятий. Каждая продукция характеризуется наличием уникальных размеров, а также требований к упаковке. Тут вам будет предложено индивидуальное решение для разных производственных линий и отраслей.

Вниманию клиентов предлагается доставка станков. Компания сотрудничает с транспортными компаниям, благодаря чему достигается возможность быстрой транспортировки оборудования не только в города РФ, но и ближнего зарубежья. Осуществляются работу по монтажу и пуску оборудования. Воспользовавшись услугами со стороны специалистов, вы можете рассчитывать на получение оборудования, которое будет полностью готово к использованию. В случае необходимости, вы всегда можете рассчитывать на детальную консультацию со стороны сотрудников компании.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: