Кабель ВВГЭнг-FRLS 1кВ: надежное решение для электроснабжения




ВВГЭнг-FRLS 1кВ является одним из наиболее популярных видов кабелей для электроснабжения в России, поэтому заказать кабель ВВГЭнг-FRLS 1кВ можно в любых объемах без проблем. В данной статье мы рассмотрим его основные характеристики и преимущества.

Кабель ВВГЭнг-FRLS 1кВ представляет собой многожильный провод, состоящий из медных жил, которые оболочены изоляцией из ПВХ-пластика. Изделие имеет повышенную гибкость и изготавливается с использованием специальных технологий, которые обеспечивают его высокую надежность и долговечность.

Основные характеристики

ВВГЭнг-FRLS 1кВ отличается высокой огнестойкостью и низким дымообразованием, что делает его идеальным выбором для использования в зданиях с повышенными требованиями к пожарной безопасности. Кабель соответствует требованиям ГОСТ 31996-2012 и имеет класс огнестойкости К1, низкую дымообразующую способность (не более 5%), а также низкую токсичность при горении.

Преимущества

Кабель ВВГЭнг-FRLS 1кВ обладает рядом преимуществ по сравнению с другими видами электротехнических изделий. Он не только обеспечивает надежную передачу электроэнергии, но и обладает повышенной стойкостью к механическим повреждениям, ультрафиолету и коррозии. Кроме того, его высокая гибкость и малый радиус изгиба позволяют удобно монтировать и использовать его в ограниченном пространстве.

Где используется?

Данное электротехническое изделие применяется в различных сферах, включая промышленность, строительство, жилую и коммерческую недвижимость. Он подходит для использования в сухих и влажных помещениях, а также для прокладки на открытом воздухе. Кабель ВВГЭнг-FRLS 1кВ часто используется для электроснабжения зданий, в том числе многоквартирных домов, офисных зданий, торговых центров и других объектов с высокими требованиями к безопасности и надежности электропитания.

Как выбрать?

При выборе необходимо учитывать требования нормативных документов и спецификации конкретного проекта. Важно также обратить внимание на условия эксплуатации кабеля, в том числе наличие влаги, механических нагрузок, агрессивных сред и других факторов.

Одним из важных параметров при выборе кабеля является его сечение. Оно определяется мощностью потребителей и длиной линии, а также учитывает потери напряжения. Для кабеля ВВГЭнг-FRLS 1кВ доступны различные варианты сечения от 1,5 до 630 мм².

Важно также обратить внимание на технические характеристики изделия, включая класс огнестойкости, дымообразование и токсичность при горении, а также на его маркировку и сертификацию.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: