Тощий бетон - особенности и преимущества продукции



Тощий бетон – это строительный материал, который пользуется популярностью в разных сферах. Если вам потребовалось купить тощий бетон в Москве, сделать это можно на сайте завода, который занимается его производством, предлагая максимально выгодные цены.

Тут предлагается также бетон мостовой купить в Москве в удобное для вас время. Если во время выбора продукции или оформления покупки у вас будут вопросы, потребуется уточнить тот или иной момент, вы можете воспользоваться консультацией со стороны менеджера. Выбирая проверенное место, вы можете не сомневаться в высоком качестве покупаемого бетона.

Особенности тощего бетона


Тощий бетон – это материал, имеющий низкую прочность и уменьшенную степень вязкости. Он пользуется большой популярностью в разных строительных областях за счет доступной стоимости, а также простому, быстрому приготовлению смеси.

Тощий бетон характеризуется невысокой степенью прочности, так как для его производства используется щебень повышенной концентрации, а также цемент и вода (берется малое количество материалов). Укладка бетонного состава осуществляется при помощи распределения смеси по всей поверхности с последующим уплотнением при помощи дорожного катка.

На сегодняшний день в продаже имеется два типа бетона: крупнофракционный (до 40 мм) и мелкозернистый (с фракциями до 5 мм). Если вы решите приобрести такую продукцию сегодня, то сделать это будет возможным на сайте виртуального магазина завода производителя бетона. Вниманию покупателей предлагается бетонная продукция высокого качества.

Достоинства тощего бетона


Невзирая на то, что такой бетон характеризуется низким уровнем прочности, материал обладает многочисленными достоинствами, что делает его востребованным при строительных работах. К преимуществам можно отнести быстрое и простое изготовление смеси бетона, а также однородность полученного состава.

Уменьшенное содержание цемента и применение активных наполнителей, позволяют в значительной мере снизить расходы на производство смеси. Снижаются временные затраты на работу, так как нет необходимости ждать пока состав отвердеет. Бетонный состав имеет способность приобретать необходимую прочность с помощью уплотнения дорожным катком. Бетонную смесь есть возможность приготовить непосредственно на месте проведения строительных работ, что очень удобно.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: