Автоматические рольставни с электроприводом


С каждым днем все популярнее становятся нетрадиционные способы закрывания дверей и окон. Альтернативой ставням и другим хорошо знакомым, но уже изживающим себя средствам безопасности в наши дни являются рольставни с электроприводом. Это более современный, технологичный и в то же время стильный способ защитить пространство от нежелательного проникновения.

Если в недавнем прошлом использование этой инновации было связано преимущественно с простым, довольно примитивным использованием двигаемого вручную механизма, то сегодня все чаще и чаще хозяева торговых площадок, залов, магазинов отдают предпочтение в пользу рольставен с электроприводом.

Также довольно оригинально, ново эффектно и стильно могут выглядеть ворота, двери в гараж и другие крупные помещения с использованием рольставен с электроприводом. Наша компания предлагает вам электроприводы для роллет, которые помогут вам усовершенствовать автоматизацию системы, что облегчит использование рольставен.

Преимущества электропривода для роллет

Рольставни с электроприводом отлично впишутся в пространство любого архитектурного стиля. Они способны обеспечить безопасность и защищенность помещения. Использование электропривода для роллет - это прекрасный способ для удобного, комфортного и экономящего время использования рольставен.

Мы предлагаем вам дверные, оконные рольставни с электроприводом для роллет, которые отличаются прекрасным внешним видом, бесперебойностью системы, а также простотой использования.

Прочные и износостойкие, такие рольставни прекрасно защитят помещение даже зимой.

Рольставни с электроприводом

Поскольку электрические жалюзи с дистанционным управлением устойчивы к нагрузкам, то их можно использовать в различных целях, мы предлагаем вам широкий ассортимент этой системы. Наши специалисты готовы помочь вам выбрать рольставни в соответствии с площадью, которую вы собираетесь задействовать под конструкцию, а также с учетом всех ваших пожеланий.

Также стоит отметить, что данный товар предлагается нами по доступным ценам. Обращайтесь!

Мы предлагаем широкий выбор приводов для управления роллетными системами.

В ассортименте нашей компании имеются электроприводы разных ценовых категорий:

Жалюзи с пультом управления - https://prokarniz.ru/zhalyuzi-s-elektroprivodom/ оснащаются проводным или беспроводным (радио) управлением. Так же могут оснащаться аварийной системой ручного открывания, в случае отключения электроэнергии или пожара.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: