Как выбрать строительную компанию в эпоху импортозамещения


Начавшаяся примерно год назад эпоха импортозамещения четко показала, какие строительные компании готовы выживать и расти на российском рынке подвесных потолков, а какие нет.

Те, кто ориентировался преимущественно на импорт зарубежных товаров, столкнулись с целым комплексом проблем: от ухода ведущих брендов до нарушения логистики и стремительного роста цен. Как следствие, в настоящий момент они вынуждены искать возможность заменить ассортиментный ряд продукцией из Китая или «серым» импортом через дружественные страны. Делать с ними ремонт сегодня – значит идти на серьезные риски и быть готовым к значительному увеличению бюджета и сроков производства работ, так как разрушены привычные логистические цепочки

Те, кто, как компания «Е-фон», активно работал с отечественными поставщиками и собственное производство, смог не только выжить, но и показать рост. Именно поэтому при выборе компании для реализации сложного строительного проекта все больше людей отдают предпочтение российским производителям. Во всех бюджетных проектах обязательно использовать продукцию российского производства.

«Е-фон» работает уже более 15 лет на рынке подвесных потолков, предлагая индивидуальные или стандартные потолочные решения любого уровня сложности. Компания «Е-фон», продолжает успешно сотрудничать с концерном Сен-Гобен, российским подразделением Сен-Гобен Строительная продукция Рус и занимается, форматированием и изготовлением кромок Обработкой исходных панелей, Е-фон производит на своем производстве в Москве, м. Дмитровская. Наши специалисты на протяжении 5 лет занимаются обработкой панелей, поэтому мы можем гарантировать высокое качество наших работ, и предоставляем долгосрочную гарантию.

Еще одна сильная сторона «Е-фон» – наличие полного производственного цикла работ, от идеи до монтажа готовых конструкций. Таким образом обеспечивается единый высокий стандарт качества на всех этапах работы и нет риска затянуть со сроками работ из-за проблем стороннего поставщика. Монтаж является завершающим и самым ответсвенным этапом, так как непрофиссионалы могут испортить даже самый хороший материал. Поэтому Е-фон вегда рекомендует свои бригады монтажников, которые имеют большой опыт работы с материалами Экофон.

Пример «Е-фон» наглядно демонстрирует, что даже в условиях рыночной турбулентности можно реализовывать уникальные проекты и воплощать в жизнь самые смелые планы своих клиентов.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: