Игровой автомат Heroes Realm в Vulkan Platinum


Поклонники азартной классики оценят игровой автомат Heroes Realm. Его представила компания Heroes Realm. Релиз аппарата состоялся 30 марта 2021 года. Производитель на этот раз избрал мифическую тему. Главными персонажами игрового автомата стали мускулистый мужчина и девушка. В Vulkan Platinum https://vulkanplatinum-casino.xyz/ данная забава пришлась по душе многим "зрелым" пользователям.

Параметры игрового автомата


Азартный слот создан на платформе flash. Он не приспособлен к запуску на смартфонах и планшетах. Загружается на компьютерах и ноутбуках. К другим техническим особенностям относятся:

вращающиеся барабаны - 3;
призовые линии - 1;
ставка – от 0,01 до 10 фишек;
игра на риск – нет;
специальные символы;
призовые опции.

На сайте разработчика аппарата нет информации о дисперсии и возврате. Прогрессивный джекпот в слот-автомате не разыгрывается. Максимальный выигрыш гарантирован при выпадении старшей комбинации. Он рассчитывается с множителями х25000.

Все действия в симуляторе производятся с помощью клавиш на панели управления. Нажатием на плюс и минус, Select Coin и Bet Max регулируется размером ставки. Есть две кнопки для активации барабанов – «Spin» и «Auto». Первая используется при выборе ручного спина, вторая – автоматической игры. Именно второй вариант почему-то предпочитают завсегдатаи клуба Vulkan Platinum.

Символика и бонусы


Разработчик слота не использовал карточные обозначения. В таблице платежей гаминатора есть только тематические картинки. К обычным символам относятся:

- фляга;
- ящик;
- булава;
- щит;
- меч;
- пика;
- алебарда.

Из них в автомате состоят комбинации, занимающие целый ряд. Они состоят из тройки одинаковых изображений. Вознаграждение зависит от размера ставки – одна, две, три монеты.

Wild-символ отсутствует. Есть две другие особые иконки, имеющие расширенные возможности. Картинка используется для активации бесплатных вращений. Две – 10 FS, три – 50. Сама по себе не оплачивается. Череп – Bonus. При формировании комбинации из тройки таких изображений начинается призовой раунд. Он проходит на дополнительном экране. Пользователям следует выбрать борца, который сойдется с соперником в смертельном поединке.

Тестовый режим


В Heroes Realm предусмотрен тестовый режим. Чтобы играть бесплатно, необходимо нажать «Демо» для загрузки слот-машины. Однорукий бандит запустится через секунды на компьютере или ноутбуке без регистрации. В этом случае для ставок в эмуляторе используются восстанавливаемые кредиты. Для восстановления баланса в аппарате просто обновите страницу на сайте Vulkan Platinum.