Почему стоит выбрать Алюмсилл?


Подоконник – это элемент, который используется в оформлении оконного пространства, он имеет абсолютно настолько же большое значение, насколько его имеют сами окна. Но, как правило, покупатели особенного внимания на подоконник не обращают. И, к сожалению, к выбору этой детали подходят недостаточно ответственно. Хотя стоит отметить, что это действительно важный элемент. По крайней мере, можно заметить закономерность, которая выглядит следующим образом: если вы приобрели профили, сделанные из ПВХ, то и подоконник у вас будет сделан из ПВХ. Это логично с точки зрения дизайнерского оформления, однако пластик – это не самый лучший материал, который можно использовать. Нужно основываться на том, какие условия эксплуатации вы подразумеваете, что вы точно хотите от этого подоконника. Сегодня расскажем про оптимальный вариант оформления подоконника.

Что делают Алюмсилл?

Производство алюминиевых подоконниковАлюмсилл – это уникальный производитель настолько же уникальных подоконников, которые созданы из алюминия. Это замечательный материал, который используется в самых разных отраслях и выделяется своими техническими характеристиками. Конечно, поэтому алюминиевый подоконник – это хорошее решение для самых сложных эксплуатационных условий. В первую очередь стоит выделять уровень его термостойкости, благодаря высокому уровню теплопроводимости материал нагревается до комфортной температуры равномерно, и соответственно, использовать подоконник становится абсолютно приятно. Кроме того, производитель уверяет, что средний уровень нагрева будет не более 80° даже в том случае, если на какое-либо отдельное место длительное время воздействует предмет нагретый до 700°, такими предметами могут, например, быть: нагретые угли или сигарета. Кстати, уместно будет подчеркнуть, что алюминий еще и огнестойкий. Это очевидно серьезный плюс по сравнению с ПВХ, то есть в случае, если на подоконник попадет что-то очень горячее, он не воспламенится.

А вот ПВХ наоборот, скорее всего, загорится и в момент горения будет источать опасные для жизни пары. Кстати не только подробно узнать о производстве алюминиевых подоконников, но и даже посмотреть видео и краш-тесты, вы можете прямо на сайте компании Алюмсилл. Здесь же изложена информация о том, насколько серьезно компания подходит к изготовлению своей продукции. Если говорить о нагрузке, мы можем быть уверены, что алюминий сможет противостоять большей части воздействующих на него сил. Алюминий действительно прочный, он отлично прошел тест на изгиб и этим же отличается от ПВХ аналогов. Он химически устойчивый. Алюминий сам по себе, как материал, имеет огромное количество плюсов и если говорить конкретно о подоконниках, стоит отмечать не только его технические характеристики, но еще и внешнее соответствие современным дизайнерским канонам.

Алюминиевые подоконникиТо есть мало того, что сама по себе конструкция внешне выглядит довольно приятно и легко, она еще и может подвергаться порошковому покрытию, благодаря которому элемент становится цветным. Вы выбираете подходящий для вас цвет из каталога и на установку подоконник доставляют уже в нужном варианте. Кстати, прямо на сайте компании Алюмсилл существует специальный конфигуратор, благодаря которому вы подбираете идеальный стиль подоконника. Такое отношение производители к своему потребителю показывает, что для вас эксплуатация будет действительно комфортной, поскольку производитель не только заботится о технических характеристиках, но еще и предлагает максимально удобно оформить заказ. На сайте изложены понятно важнейшие элементы и технические описания, с которыми вы можете ознакомиться самостоятельно.

Алюминий универсален, теперь для нас доступны отличные подоконники, которые точно подойдут для 80% потребителей и замечательно справиться с любыми эксплуатационными условиями. Кроме того, Алюмсилл гарантирует не только качественное производство, но и комфортную покупку и общение со специалистами. Благодаря этому весь процесс: от выбора подоконника до установки и дальнейшей эксплуатации, покажется для вас приятным приключением.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: