"Helges" — мебельная фабрика №1 в России



Мебельная фабрика работает с две тысячи двенадцатого года и за это время успела зарекомендовать себя как надежный производитель мебели с безупречной репутацией. Представленная мебель производится только из высококачественных материалов, а на фабрику приходят более десяти тысяч заказов в год. При этом специалисты компании представленной на сайте https://helges.ru/ не останавливаются на достигнутом и продолжают работать над качеством, чтобы радовать клиентов. В команде фирмы работают опытные мастера, которые знают свое дело и всегда готовы помочь клиентам с выбором.

В ассортименте:

● стенки;
● столы;
● кровати;
● тумбы;
● комоды;
● шкафы-купе и многое другое.

За последние два года завод вырос в пять раз, а количество выпускаемой продукции — в три раза. Предприятие оснащено самым современным оборудованием. Специалисты фабрики проводят тщательный контроль качества на всех этапах производства.

Преимущества мебели на заказ


Мебель на заказ — это мебель, изготовленная по индивидуальным размерам и дизайну. В данном случае заказчик может получить мебель, которая полностью отвечает его личным пожеланиям. Она может быть изготовлена из различных материалов из:

● дерева;
● металла;
● ДСП и МДФ.

Также она может иметь различную цветовую гамму, быть с различными декоративными элементами. На заказ можно изготовить любую корпусную мебель. Мебель — это неотъемлемая часть любого интерьера. Она должна быть удобной и функциональной, а также подходить под интерьер. Мебель на заказ — это наиболее удобный вариант для обустройства квартиры. Благодаря индивидуальному подходу, можно создать интерьер в соответствии со всеми пожеланиями и особенностями помещения. В мебельном магазине можно подобрать необходимые предметы мебели, а сделать заказ можно, как по телефону, так и непосредственно на сайте.

Что нужно учитывать при заказе мебели на фабрике?


При заказе мебели в компании делается упор на качество продукции. Мастера стараются, чтобы все заказы были выполнены строго в соответствии с пожеланиями заказчика, в том числе и относительно цвета, размеров, материалов. Для них не существует мелочей при производстве мебели. Если хотите, чтобы мебель была сделана качественно, с учетом всех требований заказчика, то они обеспечат именно такое исполнение. Цель фирмы — сделать так, чтобы каждый заказчик остался доволен после покупки.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: