Phonegeos — поиска по геолокации



Поиск по геолокации значительно упрощает задачу поставленную перед человеком, который пытается найти потерянного человека или какой-либо гаджета. На данный момент есть возможность посетить самый простой сайт поиска по геолокации — phonegeos. Данный ресурс можно использовать и для поиска людей рядом и даже тех, кто находится в любой точке мира. Например в:

● Нидерландах;
● Америке;
● Мексике;
● Германии;
● Польше;
● Украине.

Также приложение позволяет узнать, где находятся ближайшие станции метро. А еще можно узнать о проходящих в данный момент мероприятиях или конкурсах, акциях. Приложение Phonegeos не только поможет найти человека в своем городе, но и подскажет, как до него добраться. При этом необязательно знать имя, номер телефона или адрес человека, которого ищете — достаточно фамилии.

Преимущества сайта


● На главной странице можно выбрать город, в котором собираетесь искать нужного человека.
● Далее ожидает список людей, которые есть в базе данных. В этой базе увидите не только ФИО, но и возраст, пол, место работы, домашний адрес, телефоны, а также фотографию искомого.
● Поиск по геолокатор — это очень удобный способ найти нужные объекты.
● С помощью этого сервиса можно узнать, где находится ближайший офис компании, магазин, аптека, банк, больница, школа, детский сад, кафе, ресторан и т.д. В наше время, когда каждый из нас старается экономить свое время — это очень удобно. При помощи сервиса поиска геолокаций можно быстро и легко найти то, что нужно.
● Сайт поиска по геолокации позволяет найти не только организацию, но и получить информацию о ней.
● Преимущества сайта поиска по геолокации также заключается в простоте управления. При посещении сайта будет видна карта, на ней будет отображено местоположение людей, которых ищете.

Принцип работы сайта


В базе данных сайта по поиску людей Phone Geos можно найти практически каждого человека в мире. С помощью этой базы данных можно найти человека по номеру телефона, фамилии и имени, а также другим параметрам. База сайта включает в себя более 100 миллионов имен и номеров телефонов. Для поиска в базе достаточно ввести имя и фамилию. Также можно указать страну проживания и город, где проживает человек. На основе введенных параметров база выдаст результат. В базе есть персональные данные о каждом человеке, включая фото. Есть возможность поиска человека по фотографии.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: