Обеспыливающая пропитка для бетона



Полиуретановая пропитка для бетонных полов обеспыливающая и упрочняющая — это уникальное средство, предназначенное для первичной обработки бетонных поверхностей. Благодаря его использованию, поверхность приобретает высокие эксплуатационные характеристики.
Продукт эффективно защищает бетон от влаги, грязи и других негативных воздействий. В результате использования обеспыливающейпропитки для бетона, поверхность пола становится гладкой и твердой. Нанесенный слой препятствует образованию трещин и сколов. Полиуретановый состав не содержит растворителей, имеет высокий уровень адгезии и очень прост в использовании.

Особенности антипылевой пропитки для бетона от поставщика “Полипласт”


Антипылевая пропитка может использоваться как в совокупности с другими защитными средствами, так и отдельно. Пропитка обладает высокими адсорбционными свойствами, очищает поверхность от:

● пыли;
● грязи;
● копоти;
● масел;
● жиров, в том числе и в условиях повышенной влажности.

Средство создает на поверхности полимерное покрытие, которое является антистатиком и отталкивает пыль, грязь, препятствует образованию пятен.

Антипылевой пропиткой можно обрабатывать как бетонные, металлические, так и деревянные поверхности. При необходимости пропитку можно разбавить водой. Антипылевая обработка бетона помогает защитить поверхность от разрушительного воздействия влаги, а также предотвратить преждевременное старение материала.

Обеспыливающая пропитка для бетона — отличный выбор при желании сэкономить на покрытиях для бетонного пола
Современный строительный рынок предлагает множество видов составов для бетонных полов. Среди них:

● эмали краски;
● наливные полы;
● лаки;
● грунтовки;
● шпатлевка;
● обеспыливающие составы, которые позволяют не только повысить эксплуатационные характеристики бетонного покрытия, но и существенно сократить расход материалов.

В зависимости от состава, эти средства могут быть как универсальными, так и специализированными. Универсальные составы — к таким относится грунтовка для пола, которая бывает:

● латексная;
● акриловая;
● силикатная.

Наливные полы, в основе которых лежит эпоксидная смола. Они относятся к числу универсальных составов и позволяют получить на бетонном основании прочную, ровную, водонепроницаемую поверхность. При этом наливной пол не требует использования каких-либо добавок, что значительно упрощает его укладку.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: