Преимущества покупки танхауса



Продажа таунхаусов в Подмосковье растет с каждым новым годом. И это вполне объяснимо: в наше время можно купить таунхаус любой планировки, этажности, архитектуры и уровня готовности для постоянного проживания или отдыха на природе. А самое важное, что выгодно отличает таунхаус от городской квартиры — он намного превышает ее по площади и комфортности. Сегодня большой выбор таунхаусов предлагает компания «ИНКОМ-Недвижимость».

Услуга по продаже таунхаусов востребована по многим причинам. Большую роль играет расположение, которое в основном представлено зонами, удаленными от промышленных объектов и крупных городов. По стоимости описываемая недвижимость гораздо ниже в сравнении с частным домом или квартирой с аналогичной площадью.

От многоквартирного дома таунхаус отличает несколько важных особенностей. В них нет подъездов, поскольку каждая квартира занимает все этажи секции и имеет самостоятельный выход на улицу. Таким образом, соседи будут только с одной или с двух сторон. В городе такую планировку можно встретить только в элитных многоэтажках, да и то всё сходство ограничивается наличием нескольких уровней.

К отличительным чертам таких построек относят:

• наличие нескольких квартир с отдельными входами;
• наличие отдельной придомовой территории у каждой квартиры;
• общие системы инженерных коммуникаций;
• общие боковые стены и крыши.

Иначе говоря, это малоквартирные дома коттеджного типа, в которых каждая квартира имеет собственный вход и выход в личный двор. Собираясь покупать эту недвижимость в фирме ИНКОМ-Недвижимость, потенциальному владельцу желательно просчитать свою финансовую состоятельность, так как цены могут быть разными, все зависит от класса поселка, в котором выбирается жилье, удаленности от Москвы, уровня готовности объекта к сдаче.

Можно при желании обменять свою квартиру на уже готовый дом, для этого только выразить такое желание специалистам фирмы и все заботы по оформлению документов здесь возьмут в свои руки. А клиент получит уютное с большей площадью жильё.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: