Где купить металлочерепицу и другие кровельные материалы?



С каждым годом все больше людей отдают предпочтение данному виду материала. И это не удивительно, ведь данный вид материала имеет ряд преимуществ, которые сделают его одним из самых популярных решений для кровли. Металлочерепицей, которую можно купить на сайте metallprofil60.ru в Пскове - называется гибкая кровельная черепица. Благодаря своей прочности и надежности она пользуется большим спросом. Она имеет гладкую поверхность, что позволяет ей идеально вписываться в любой дизайн кровли. Они имеют множество плюсов, среди которых можно выделить:

1. В производстве используется только высококачественная сталь, прошедшая все этапы проверки и испытания.
2. Поверхность покрывается специальным антикоррозийным составом, который не допускает появление ржавчины.
3. Устойчивость к различным погодным условиям.
4. Широкий диапазон цветов и оттенков.
5. Поверхности не выгорают под воздействием солнечных лучей, а значит кровля прослужит очень долго.

В каталоге компании ООО РегионСНАБ можно найти:

● металлочерепицу;
● металлический штакетник;
● профилированный лист;
● металлический сайдинг.

Общее описание характеристик профилированных листов и сэндвич-панелей


Профилированный лист — это строительный материал, который изготавливается из рулонной оцинкованной стали. Профнастил, в зависимости от области применения, может быть оцинкованным или с полимерным покрытием.

● Высота волны от 0 (плоский) до 41 (кровельный)
● Ширина в зависимости от вида панели
● Толщина металлической облицовки - 0,5. Толщина панели с утеплителем от 50 до 250 мм.
● Длина листов от 2м до 14м и производится под заказ.

Чаще всего используется оцинкованный профнастил, поскольку он более дешевый, а также обладает более простым способом монтажа. В свою очередь, профнастил с полимерным полимерным защитным покрытием имеет более высокую цену.

Сфера применения сэндвич-панелей


Сэндвич-панели широко применяются в строительстве зданий и сооружений. В зависимости от назначения и условий эксплуатации, они могут быть использованы в качестве ограждающих конструкций, перегородок для разделения помещений, несущих элементов, а также в качестве дополнительного утеплителя при возведении многослойных стен. Панели обладают хорошими теплоизоляционными свойствами, малым весом, хорошей прочностью, экологичностью, стойкостью к различным видам деформации и к ударным нагрузкам.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: