Гидроизоляционные материалы Icopal



Наплавляемая гидроизоляция – материал который в последнее время все чаще используется для обработки и защиты кровли, фундаментов, колодцев и других сооружений, нуждающихся в гидроизоляционном слое. Для обеспечения гидроизоляции используется как модифицированный и не модифицированный битум, в основу которых входят стеклохолсты, стеклоткань, полиэстер и другие вещества.

Наиболее эффективной наплавляемой гидроизоляцией сегодня является продукция компании icopal. Производителем является французский концерн, изготовляющий материалы для кровли и вещества для обеспечения гидроизоляционной защиты. Гидроизоляционные вещества Икопал отличаются гибкостью в пределах 0 - -25 градусов. Период эксплуатации таких материалов составляет в среднем около 30 лет.

Особенности наплавляемых гидроизоляционных материалов


Основой продукции Икопал может быть битум с разным уровнем модификации. От этой степени меняется длительность использования гидроизоляционных веществ. Гибкость на брусе – показатель по которому оценивается ломкость гидроизоляционных веществ под воздействием разных температур. Продукция Икопал изготовляется по разным технологиям, материал может треснуть при температуре от 0 до -25 градусов в зависимости от условий использования, что позволяет обеспечить его долговечность. Приобрести гидроизоляцию высокого качества предлагает компания Baurex.

Производитель Икопал предлагает большой выбор продукции, среди которой:

• уникальная однослойная гидроизоляция – Ультрадрайв, Синтан, Соло;
• вещества для обработки фундаментов – Teranap;
• средство для обработки мостов – Мост.

Популярность наплавляемой гидроизоляции Icopal обусловлена большим списком преимущества, главными среди которых являются:

• отличное сопротивление механическому повреждению;
• небольшая стоимость, несмотря на высокое качество и эффективность;
• простота работы – для выполнения обработки достаточно иметь небольшие знания и опыт работы с веществом. Также монтаж осуществляется без необходимости приобретения дорогостоящего оборудования.

При этом как и любые вещества, наплавляемая гидроизоляция имеет некоторые минусы:

• большая масса – вес коврового материала достаточно большой, что усиливает нагрузку на конструкцию;
• материал является не совсем экологичным;
• сложность транспортировки – для доставки материала необходимо нанимать грузовой транспорт.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: