Строительство фундамента под ключ - виды конструкции



Важным элементом при строительстве любого дома, является фундамент. Именно от него будет напрямую зависеть долговечность и надежность строения. Если вам нужен фундамент под ключ, вы можете воспользоваться услугами компании, которая смогла зарекомендовать себя исключительно с положительной стороны.

Компания проектирует фундаменты под жилые дома, объекты производственной, коммерческой, общественной сферы. Компания готова предложить свой профессиональный опыт, прикладывая все усилия для того, чтобы дом стоял надежно и длительное время. Вы можете перейти на сайт компании уже сейчас, чтобы более детально ознакомиться со всем ассортиментом фундаментов, которые строит компания.

Вниманию клиентов также предлагается выполнение бетонных и железобетонных работ по доступным ценам. Доверяя работу профессионалам, вам не придется сомневаться в качестве готового результата.

Какой выбрать фундамент для дома?


Возведение фундамента составляет примерно 1/3 всего строительного процесса, а его стоимость равна до 35% от суммы возведения всего дома. Долговечность и стоимость фундамента напрямую зависят от выбранного способа монтажа, заглубленности, типа арматуры, применяемого материала и других факторов.

Выбирая тип фундамента для дома, важен вопрос экономии, но основным критерием является тип и состояние грунта в месте строительства, характеристика наземной постройки, а также особенности ее расположения. Среди самых популярных типов фундамента можно выделить свайно-ростверковый, ленточный (сборной или монолитный), плитный (монолитный).

Каждый из типов фундамента обладает конструктивными особенностями, его недостатки и преимущества определяются предполагаемыми эксплуатационными условиями. В некоторых ситуациях для здания можно выбрать любой из видов фундамента, а в некоторых специалисты рекомендуют выбрать лишь определенный вид, аргументируя это инженерными особенностями.

Вопрос выбора фундамента довольно сложный, он требует детальной проработки, наличия результатов детального инженерного обследования предполагаемого места строительства. Вы можете обратиться к специалистам компании, которые помогут выбрать оптимальный тип фундамента, который подойдет для вашей постройки. Доверяя возведение профессионалам, вам не придется сомневаться в отменном качестве готового результата.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: