Допуск СРО - как получить?



Допуск СРО – это официальный документ, который предоставляет право заниматься конкретным видом деятельности. Компания «СтройЭксперт», детальней о которой можно узнать по ссылке https://стройэксперт24.рф/moskva/dopusk-sro/, предоставляет помощь в получении допуска СРО компаниям, деятельность которых связана со строительством, проектированием и выполнением изыскательных работ.

Услуги предоставляются компаниям на территории Москвы, области, а также в других регионах Российской Федерации. Вниманию клиентов будут предложено членство в лучших саморегулирующих компаниях региона. Узнать более детальную информацию, а также воспользоваться услугами вы можете перейдя на сайт компании уже сейчас.

Что представляет собой допуск СРО?


В соответствии с ФЗ №372 допуск СРО является неотъемлемым документом при работе в области проектирования, строительства, а также выполнения инженерных изысканий. Допуск должен быть в крупных международных и межрегиональных компаний, а также у индивидуальных предпринимателей и маленьких фирм. Документ СРО представляет собой замену лицензии на выполнение конкретной деятельности.

Работа без наличия разрешения со стороны саморегулируемой организации в соответствии с действующими законами может привести к штрафу в размере до 300 тысяч рублей. Именно по этой причине оформление допуска СРО – это главное, что нужно сделать в первую очередь юридическому лицу, которое решило заниматься определенным видом деятельности.

Кто предоставляет допуск СРО?


Допуск предоставляет саморегулируемая компания – отраслевое некоммерческое объединение субъектов, которое занимается определенным типом деятельности. Чтобы оформить членство в СРО в Москве, требуется подобрать подходящую саморегулируемую компания, соответствуя всем ее требованиям.

Многие СРО предъявляют ряд требования, среди которых: наличие в штате квалифицированных специалистов, которые внесены в НРС, а также наличие оформленной правильным образом кадровой и технической документации. После вступления в СРО ИП или компания получает соответствующие документы. ИП или саморегулируемая организация компаний становится членом СРО бессрочно.

Если вам требуется получить соответствующие документы, сделать это сегодня стало возможным на выгодных условиях. На сайте компании вы сможете более детально ознакомиться со всей информацией.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: