Завод по производству вторичной гранулы “Голден Полимер” — предприятие с круглогодичным оборотом продукции



Вторичная грануляция представляет собой процесс, который используется для повторного использования и повторного производства отдельных частей, которые были повреждены или изношены. Хотя это может показаться простым процессом, он отличается от процесса вторичной переработки.

То есть вторичный гранулят выпускаемый на заводе по производству вторичной гранулы — это то или иное сырье бывшее в употреблении, попавшее на переработку с последующей плановой поставкой в ряды торговли, но уже в ином виде. Это может быть:

● пишущая ручка;
● бумажный дырокол;
● кошачий туалет;
● черепица;
● тротуарная плитка;
● сумка;
● чемодан;
● рюкзак;
● мусорный бак;
● одноразовая посуда и прочее.

Таким образом, каждый потребитель имеющий в обиходе вышеперечисленные товары не может знать чем они были до того, как стали теми или иными предметами повседневности человека.

Преимущество вторичных гранул ПВД


Преимущество вторичных гранул из полиэтилена высокого давления в том, что в них полностью отсутствуют любые примеси. Это позволяет использовать вторичный гранулят для производства высококачественных товаров. Этот вид полиэтилена имеет однородную структуру и цвет. Полиэтилен высокого или низкого давления, изготовленный вторично, имеет повышенную прочность и стойкость к различным перепадам температур, а также обладает высокой устойчивостью к воздействию ультрафиолета.

Налаженный процесс производства вторичной гранулы из полимеров позволяет оптимизировать производство и уменьшить его стоимость. А также дает возможность в дальнейшем использовать эту гранулу в производстве более дорогих и качественных полимеров.

“Голден Полимер” работает на рынке переработки полимеров и уверенно занимает одну из лидирующих позиций. За несколько лет своей деятельности компания приобрела бесценный опыт в этой сфере и с уверенностью может заявить, что ее технологии и оборудование позволяют производить качественную продукцию в любом количестве по доступной стоимости.

Представители завода по производству вторичной гранулы максимально открыты для взаимовыгодного сотрудничества. Рады новым клиентам и заинтересованы в долгосрочных деловых отношениях.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: