Услуги кейтеринга – выгоды и преимущества сервиса



Планируете встречу с партнерами в офисе? Предполагается шумный банкет с гостями? Нужно организовать подачу питания как в ресторане, на высшем уровне? Для пикников или солидных торжеств, вечеринок или свадеб есть одно решение. Оно называется выездной кейтеринг с обслуживанием «под ключ». Суть сервиса заключается в том, что вы получаете комплекс услуг высочайшего класса. В сервис входит не только приготовление еды и ее доставка по определенному адресу. Услуга означает еще и сервировку стола, профессиональное и качественное обслуживание, подача и разлив напитков.

В каких случаях уместно воспользоваться сервисом?


Услуги кейтеринга будут как нельзя кстати, если нужно обеспечить прием гостей на высочайшем уровне. Сервис поможет подготовиться к приезду высокопоставленных лиц или потенциальных партнеров по бизнесу. Еще такая организация питания нужна, если:

• намечается корпоратив;
• хотите устроить свадьбу, именины, торжество по высшему разряду;
• нужно организовать барбекю, пикник для друзей или важных для вас людей;
• у вас официальное мероприятие и потребуется периодически проводить кофе-брейки.

Сейчас в Санкт-Петербурге услуги кейтеринга можно заказать на сайте https://anc-group.ru/. Компания Арт Нуво Кейтеринг гарантирует, что вы останетесь довольны организацией важного для вас мероприятия. Независимо от размаха события и количества приглашенных людей, все будет выполнено профессионально, качественно и со знанием дела. Компания свыше двадцати лет работает в области выездного ресторанного обслуживания. Сотрудники фирмы чрезвычайно компетентны и всегда смогут посоветовать подбор блюд для того или иного праздника, деловой встречи или другого мероприятия. Кроме того, специалисты организации могут проконсультировать по поводу того, где лучше организовать в городе важное событие, деловое рандеву, юбилей и т.д.

Выгоды и позитивные стороны кейтеринга


В чем положительные стороны, сервиса и каковы его главные преимущества? Назовем несколько причин, по которым кейтеринг можно назвать выгодной и полезной услугой:

• предлагается сервис «все включено» - это означает бесплатное консультирование плюс полноценная организация торжеств, что экономит ваше время, средства, физические силы;
• для вас не только приготовят еду «как в ресторане», но и обеспечат подачу блюд на должном уровне – фирма берет на себя доставку мебели, посуды, текстиля;
• обслуживание проводится там, где необходимо клиенту – это может быть загородный дом, офис или поместье, вдали от городской черты.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: