Комплекты для сборки современных фахверковых домов от архитектурной компании ASK HOME



В этом проекте представлены готовые проекты фахверков, которые можно собрать на своем участке или купить. Стоимость готового проекта зависит от количества комнат, типа перекрытий, наличия мансардного этажа и других параметров. Цена чаще всего указывается за проект дома с мансардой 6х6 м. с учетом стоимости всех необходимых материалов. Фахверк — один из самых древних и наиболее популярных видов домов в мире. И сегодня фахверковые дома продолжают пользоваться огромной популярностью.

Фахверк - каркасная система, в которой несущими элементами являются вертикальные стойки и горизонтальные балки. При строительстве в качестве вертикальных стоек часто используются угловые столбы, которые могут быть деревянными или каменными. К ним потом пристраиваются стены. Горизонтальные балки или балки перекрытия могут быть сделаны из дерева или камня. Такие балки называют балками "hausfass".

Уникальные фахверковые дома: простота монтажа


Также к преимуществам можно отнести эстетическую привлекательность. Фахверки выглядят очень эффектно. Но при этом они не являются чем-то уникальным. Так, подобные строения можно встретить в Германии, Франции, Чехии, Италии, Швейцарии. Фахверковый дом является одной из самых красивых и интересных архитектурно-строительных конструкций. Монтаж фахверкового дома не требует особенных навыков и состоит из таких действий как:

1. Расчет и составление проекта.
2. Закупка материала.
3. Сборка каркаса дома и его отделка.
4. Установка окон, дверей и других элементов фасада.
5. Покраска или отделка фасада.
6. Укладка крыши.
7. Заливка пола.
8. Установка коммуникаций.

Приобретая домокомплект каркасного дома с завода для самостоятельной сборки цена которого приятно удивляет, клиент получает своего рода конструктор способствующий сборке полноценного дома.

Транспортировка домокомплекта


Транспортировка домокомплекта осуществляется на специализированном транспорте. Во время поездки, с помощью специальных креплений, деревянный дом фиксируется в кузове машины. Доставка домокомплекта по предварительному заказу и включает в себя: доставку на участок, разгрузку и сборку на участке. Монтаж дома осуществляется только после завершения всех основных работ на участке: устройство фундамента, монтаж свайного или винтового фундамента и прочее.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: