SPC ламинат — новый подход к разработке напольных покрытий



SPC ламинат — это новый класс напольных покрытий, которые появились на рынке недавно и уже успели завоевать популярность среди потребителей. Проще говоря, SPC ламинат является одним из самых популярных видов напольных покрытий. Структура SPC ламината состоит из пяти слоев:

● UV-слой;
● защитный слой;
● декоративный;
● SPC-основа;
● встроенная подложка.

Все вышеперечисленные материалы склеены друг с другом и покрыты защитным лаком. Сверху, а также снизу, все слои шпона имеют одинаковый рисунок. SPC ламинат имеет очень высокий уровень прочности, поэтому его можно использовать в любых помещениях, в том числе и в ванной комнате.

В чем же особенности и преимущества SPC ламинат?


SPC ламинат — это материал, который изготавливается из древесины, высушенной в специальных камерах и имеет свойства превращающие его в идеальное напольное покрытие. Он может быть использован в помещениях с большой проходимостью. В первую очередь, стоит отметить, что SPC ламинат является экологичным материалом, т.к. для его производства используются только натуральные материалы. Это достигается благодаря тому, что в состав покрытия входят древесные волокна, а не древесная стружка или опилки, как в других видах ламината. Главными особенностями SPC ламината являются:

● SPC полы имеют эстетически привлекательный вид.
● SPC ламинатный пол имеет прекрасную износостойкость, прочность на растяжение и ударную прочность.
● SPC полы не имеют никаких вредных веществ, таких как формальдегид, фенол, и т. д.
● Данный ламинат славится простотой ухода и продолжительным сроком эксплуатации.
● SPC ламинат обладает огнеупорным эффектом
● Это напольное покрытие не содержит аллергенов, поэтому абсолютно безвредно для людей страдающих астмой или иными заболеваниями такого рода.
SPC Алматы ламинат обладает приятной на ощупь структурой, чарует многообразием цветовой гаммы и способностью гармонично вписаться в любой стиль интерьера.

SPC ламинат в Алматы — идеальное решение при оформлении напольного покрытия


Stone Plastic Composite — это расшифровка аббревиатуры SPC, которая дает более детальное понимание из чего состоит структура данного напольного покрытия. Стоит отметить, что на более простом языке становится понятно, что в состав представленного ламината входит лишь два компонента — поливинилхлорид и карбонат кальция. Не лишним будет сказать, что на рынках строительных материалов Казахстана SPC ламинат является довольно востребованным.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: