Охранная сигнализация “под ключ” в городе Краснодар



Охранная сигнализация представляет собой совокупность технических средств, предназначенных для предупреждения о возникновении опасных ситуаций. Она может быть установлена в помещениях, где находится различное имущество, или в местах, где существует вероятность кражи или порчи имущества, например в торговых или складских помещениях. Так что же такое охранная сигнализация с простым интерфейсом?

Охранная сигнализация — совокупность технических средств, предназначенных для обнаружения проникновения посторонних лиц на охраняемый объект (квартиру, дом, гараж и т.д.). Охранная сигнализация может быть с радиоканалом, GSM, проводной или комбинированной. Заказать монтаж охранной сигнализации любого типа можно по ссылке https://vbikk.ru/ohrannaya-signalizaciya/.

Установка монтажной сигнализации


Благодаря использованию различных видов датчиков, установка монтажной сигнализации позволяет определить не только факт проникновения в дом, но и определить точное местонахождение злоумышленника. Охранная сигнализация состоит из таких компонентов как:

● магнитоконтактные;
● объемные;
● акустические;
● виброизвещатели;
● инфракрасные;
● пожарные датчики;
● кабельные и беспроводные.

В случае возникновения пожара или других чрезвычайных ситуаций, сигнализация сработает, передав сигнал тревоги на пульт охраны.

Что входит в комплект охранной сигнализации?


В стандартную комплектацию охранной системы входят:

● Источник питания;
● Датчик движения;
● Сирена;
● Блок управления;
● Комплект датчиков;
● Приёмник;
● Контрольный прибор.

Кроме того, охранная сигнализация может быть использована для защиты имущества на улице, в жилых домах и квартирах, а также на любых других объектах, где необходимо обеспечить безопасность имущества и людей.

Если сигнализация, то от компании "Безопасность и комфорт Кубани"


Компания "Безопасность и комфорт Кубани" является ведущей фирмой в области установки и обслуживания систем видеонаблюдения и других систем безопасности в городе Краснодар. За многолетний период успешной деятельности, на всех этапах работы, компания предоставляет своим потенциальным клиентам:

● оперативность;
● низкую стоимость услуг;
● удобный график работы;
● пятилетнюю гарантию;
● бесплатное составление сметы;
● участие квалифицированных специалистов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: