Как выбрать столешницы для ванной?



Не обращая внимания на небольшие размеры помещения и ограниченную функциональность, места для размещения разных средств и предметов гигиенического назначения в ванных комнатах требуется немало. Для таких целей обустраиваются тумбочки, пеналы, стеллажи, полочки – мебель для хранения. А вот в ходе пользования флаконы и тюбики приходится пристраивать на бортик раковины. Столешница в ванной поможет решить эту проблему. Купить столешницу для ванной можно на сайте https://top-santehnika.ru/catalog/mebel-dlya-vannoy/stoleshnicy/ с доставкой на дом. Стоимость их является для многих приемлемой.

При выборе современной столешницы в ванную комнату в Москве нужно в первую очередь учитывать, какая раковина будет применяться: цельнолитая, накладная и встраиваемая. Например, цельнолитые модели без швов делают только из бетона и стекла, а также из натурального и искусственного. А вот для накладных и встраиваемых раковин можно выбрать любой материал.

Требования к столешницам для ванной комнаты


Мебель для ванной изготавливается с учетом специфики помещения — наличия высокого уровня влажности, пара и воды. Качественная столешница должна отвечать таким требованиям:

• устойчивость к коррозии;
• влагоустойчивая поверхность;
• невосприимчивость к моющим средствам;
• эстетическая привлекательность;
• вместительность.

Дизайнерское решение для оформления ванной комнаты


Столешница в Москве выступает главным звеном между всеми предметами в ванной, крайне важно, чтобы рабочая поверхность сочеталась с иной мебелью. Производители предлагают несколько типов важной части гарнитура – угловые, прямоугольные, ассиметричные, полукруглые, комбинированные, а также овальные.

Как выбрать и купить недорогую, но хорошую столешницу для ванной?


При выборе современной столешницы в Москве нужно задуматься о типе крепежа. В напольной и навесной конструкции можно легко подключить раковину к водопроводной системе. Преимущество напольной конструкции в том, что в столешницу можно вмонтировать удобные шкафчики. Навесная конструкция должна быть более легкая, она полностью исключает большое количество шкафов. Под навесную столешницу без проблем можно спрятать стиральную машину.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: