Гидравлическая тележка с укороченными вилами - особенности конструкции



Гидравлическая тележка оснащенная короткими вилами станет незаменимым вариантом в том случае, когда требуется переместить палету с грузом в маленьком пространстве. Говоря про такую конструкцию, сегодня ее используют внутри вагона, фуры либо контейнера. Длина вил в таком случае составляет 800 мм, чего хватит для осуществления захвата палеты и его перемещения.

Если вам требуется гидравлическая тележка короткие вилы, в каталоге компании предлагается большой выбор моделей. Масса такой модели с короткими вилами на 15-20 кг меньше, в сравнении с обычными вариантами. Эта особенность позволяет сделать тележку более эргономичной.

По ссылке https://www.shtabeler-pogruzchik.ru/skladskie-telezhki/gidravlicheskie-telezhki, вниманию покупателей предлагается большой выбор моделей гидравлических тележек, заказать которые можно прямо на сайте. Если возникнут вопросы, потребуется получить консультацию, всегда можно воспользоваться помощью со стороны менеджеров.

Описание гидравлической тележки


Гидравлическая тележка рчного типа рохля с вилами длиной до 800 мм, на сегодняшний день является крайне популярным вариантом складского оборудования при работе в стационарных условиях. С помощью такой модели осуществляются разгрузочные и погрузочные работы не только в маленьком пространстве между стеллажами, но и в кузове машины.

В то же время, такая тележка отличается наличием высокой грузоподъемности, которая ничуть не меньше, чем у стандартной модели. Это надежное, простое в эксплуатации и долговечное оборудование, которое редко выходит из строя. На сегодняшний день оно пользуется большой популярностью, ведь с его помощью можно осуществить быстрое перемещение грузов на любом предприятии.

В гидравлической рохли 800 мм, максимальная грузоподъемность находится на отметке в 2500 кг. Благодаря такой особенности, оборудование можно использовать на производственных и строительных площадках, в магазинах, в помещениях под склад. Главной отличительной чертой такого оборудования стала ее высокая маневренность. Использовать такую технику можно в тех местах, где рохли, имеющие вилы классического размера не могут вписаться.

Современная, укороченная рохля с грузоподъемностью в 2500 кг, также дополнительно оборудована полиуретановыми колесами на подшипниках закрытого типа, что позволяет не портить напольное покрытие.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: