Мобильные дома и бани под ключ — красиво и недорого



Мобильные дома стали популярными только в последние годы, но на самом деле они существовали с давних времeн. Их использовали как временное жильe, на них перевозили скот и даже возводили временные поселения. Теперь мобильные дома — это не только временное жилье, они могут использоваться для круглогодичного проживания. Мобильные домики для дачи или для отдыха на природе можно заказать в этой компании, а если хотите построить дом своими руками, то строительная компания Банеход поможет в этом каждому желающему клиенту.

Строительство мобильных домов под ключ — выгода предложений


В строительстве частных домов, коттеджей и дач все большую популярность приобретают мобильные дома. Мобильные дома по своему внешнему виду и конструкции мало чем отличаются от домов из бруса, кирпича или других традиционных материалов. Но их строительство не требует длительного оформления документов, регистрации в органах исполнительной власти и получения разрешений на строительство. Мобильные бани и каркасные бытовки — это тоже предложение строительной компании Если человек решил построить баню или бытовку, но не знает с чего начать, то ему помогут специалисты компании. Они посоветуют какой тип бань или бытовок стоит выбрать.

Сегодня в строительстве бытует мнение, что мобильная баня это не практично. Но работники фирмы считают, что — это совсем не так. Мобильная баня, это современная альтернатива кирпичной бане. Мобильную баню или бытовку, что тоже производится на на площадках компании, можно использовать на любом участке. У фирмы есть различные модификации бань, в зависимости от потребностей клиентов.

Производственный процесс


Производственный процесс мобильных каркасных конструкций несет в себе следующие этапы:

● Сбор и подготовку материалов (укладку бревен, установку стоек, сборку каркаса, крепление бруса, обрешетки);
● Монтаж крыши;
● Монтаж пола, стен;
● Монтаж окон;
● Внешнюю отделку;
● Внутреннюю отделку;
● Установку инженерных коммуникаций;
● Подключение коммуникаций (электроснабжения, водоснабжения, канализации);
● Покраску;
● Монтаж электропроводки и освещения;
● Подключение и настройка оборудования;
● Пуско-наладочные работы;
● Установку на постоянное место.

Сборка и монтаж конструкции происходит в течение 1 дня. Изготовление и установка занимает не более 5 дней. Если клиент решил построить дом или баню такого типа, то можно быть уверенным в том, что эксплуатационные характеристики объекта будут на высоте.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: