Футболки с принтами – как оригинальный подарок




Одежда должна быть не просто комфортной, соответствующей сезону, удобной и практичной. Стиль сегодня во многом решает, какой товар будет куплен. Среди производителей огромная конкуренция, но ни один бренд не способен удовлетворить потребности людей так же, как возможность создать одежду с подходящим рисунком. В этой сфере технологии развиваются очень активно: принт на текстиле больше не выглядит как что-то инородное. Можно заказать футболки с символикой России, свитшоты с изображением любимых персонажей, штаны и кофты с авторскими рисунками – возможности практически не ограничены.

Стилизация и оформление


Стиль – это не единый критерий, которому должны следовать все. Мода изменчива, как и тренды. Человек самостоятельно решает, как и во что ему одеваться на основе личных предпочтений и с учетом комфорта. При этом коллекций с оформлением одежды очень много:

- известные личности – будь то история или творческая среда, наука или даже политика, на футболке можно нанести изображение любого человека;

- аниме – очень популярное сегодня направление, японская анимация буквально захватила мир, яркие персонажи и события, символы и пейзажи отлично смотрятся на одежде;

- фильмы и сериалы – кинематограф также активно развивается, наибольшей популярностью пользуются крупные франшизы и сериалы с большим количеством сезонов, преданная фан-база демонстрирует свое увлечение, в том числе, посредством вещей с принтом;

- фэнтези и мифология – космические просторы, волшебные герои и животные, просто красивые виды вымышленных мест смотрятся эффектно.

И это далеко не весь перечень доступных вариантов, так в ассортименте коллекции в таких тематиках как: хипстеры, профессии, еда и напитки, абстракция, животные, страны и города, стихии, спорт и многое другое.

Собственный эскиз и дизайн


Нет ничего лучше, чем преподнести близкому человеку продуманный подарок, который точно придется ему по вкусу. Для этого достаточно обладать базовыми знаниями: что друг или член семьи любит, интересы и хобби, увлечения. На основе этой информации можно подготовить одновременно оригинальный и полезный подарок. Одежда всегда будет уместна, ведь вещи используются человеком повседневно. Разумеется, важно правильно подобрать размер, а также конкретный тип вещи. В любом случае можно подобрать оригинальную вещь с рисунком. Хотя ассортимент коллекций готовых изделий с принтами огромен, всегда есть возможность сделать персональный заказ. Для этого достаточно иметь изображение достаточно большого расширения, иначе качество картинки сильно испортится. Дизайнер поможет правильно и гармонично расположить рисунок на будущем элементе одежды.

Материалы и уход


Первоначальные технологии печати изображения на одежде были не слишком разнообразными, чаще всего для такой цели использовали пленку, буквально наклеивая рисунок поверх текстиля. Однако качество такой картинки оставляло желать лучшего, и после нескольких стирок даже ручным методом изображение легко могло пойти трещинами. Современные технологии нанесения принта на одежду имеют большое разнообразие, можно выбрать машинную вышивку для максимальной надежности или прямую печать для переноса изображения непосредственно на волокна ткани.

В качестве основы одежды с принтом применяют полиэстер с добавлением эластана. От качественного и количественного состава зависит последующие тактильные и эксплуатационные качества футболки или рубашки. Для переноса изображения используют прогрессивные технологии, поэтому рисунок не выглядит наклейкой. Для правильного ухода достаточно использовать режим деликатной стирки и выставлять температуру воды не выше сорока градусов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: