Кварцвиниловый ламинат — супер вариант напольного покрытия



Кварциум — это современный экологичный материал, который используют в производстве напольных покрытий. Он изготавливается на основе ПВХ (поливинилхлорида) и кварца. Кварцвиниловый ламинат — один из самых популярных покрытий на сегодняшний день. По характеристикам он напоминает плитку, но в отличие от нее имеет более совершенную структуру. В основном этот напольный материал https://floorstudio.by/vinilovyij-laminat/ применяется в помещениях с повышенной нагрузкой. К тому же обладает хорошими противоскользящими свойствами. Износостойкость кварцвинилового ламината достигает 35-40 класса.

Это покрытие не токсично и не имеет запаха, поэтому его можно применять в любых помещениях. Благодаря кварцвинилу полы получаются теплые и бесшумные. Данное покрытие не боится перепада температур от 15 до 30 градусов, а также не боится воды.

Кварцвиниловый ламинат: преимущества


Кварцвиниловый ламинат давно зарекомендовал себя как практичный, долговечный и эстетичный отделочный материал. Он обладает отличными эксплуатационными свойствами:

● влагостойкостью;
● стойкость к деформации;
● устойчивостью к механическим повреждениям;
● упругостью;
● стойкостью к выгораниям под воздействием ультрафиолетовых лучей;
● износостойкостью;
● простотой в эксплуатации.

Кварцвиниловый ламинат: цветовая палитра


В отличие от линолеума и плитки, кварцвиниловый ламинат нельзя укладывать на не ровную поверхность — иначе напольное покрытие утратит свой товарный вид. А вот его цветовая гамма позволит воплотить в жизнь любые дизайнерские задумки. Кварцвиниловый ламинат, цветовая гамма которого может быть самой разнообразной, изготавливается методом прессования кварца и синтетических смол.

Этот вид ламината идеально имитирует дерево, мрамор, гранит, камень и другие изделия из природного сырья. В отличие от плитки, которую можно укладывать только в помещениях с небольшой проходимостью, кварцвиниловый пол может использоваться в любых зонах квартиры или дома.

Компания Floorstudio — отличный помощник в решении дизайнерских вопросов


Сайт компании напольного покрытия наполнен массой полезной информации. В первую очередь, конечно, это каталог с огромным количеством фотографий, где можно увидеть, как выглядит тот или иной материал на полу. Но это еще не все! Здесь можно узнать точную цену на тот или иной товар, ознакомиться с акциями которые предложены фирмой, а также оговорить условия доставки товара.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: