Полиуретановые колеса для тележек – высочайшая практичность и долговечность



Чтобы складская техника работала максимально эффективно, каждый конструктивный элемент должен быть продуман до мелочей. Многие недостаточно внимания уделяют выбору колес для тележек, хотя они в значительной мере определяют удобство и эффективность перемещения грузов и товаров. Когда подобные элементы выходят из строя, нужно оперативно производить замену, чтобы техника предусматривала неизменно высокий уровень эффективности. При этом сегодня колеса могут выпускаться из различных материалов, а к числу наиболее популярных вариантов относится полиуретановое колесо, которое можно купить в Новосибирске с максимальной выгодой на сайте компании «Колёса-НСК».

Эта компания является поставщиком высококачественных колес и колесных баз напрямую от лучших производителей Италии, Китая и Турции. Можно выделить немало преимуществ приобретения полиуретановых колес и прочих изделий у «Колёса-НСК»:

• Вполне доступные цены на все предлагаемые товары.
• Быстрая обработка заказов и предоставление обратной связи.
• Ассортимент постоянно обновляется, так как компания анализирует главные запросы рынка.
• Наиболее популярные модели колес и других изделий всегда присутствуют на складе.
• Модели могут быть доставлены под заказ.
• Регулярное проведение сезонных распродаж и акций.
• Выгодная скидочная система для клиентов, приобретающих товары оптом.

Полиуретановые колеса – главные преимущества


Главным преимуществом подобных колес является универсальность, так они могут применяться для складских и магазинных тележек, мебели, оборудования и т.д. Кроме того, подобные колеса являются износостойкими и скользят по поверхности, не создавая шума. В процессе качения такие колеса практически не создают шума, а также могут выдерживать значительные нагрузки, что позволяет использовать их в различных сферах деятельности. Более того, эти колеса можно применять при значительно пониженных или повышенных показателях температуры.

Не менее важной характеристикой является также неприхотливость в уходе, а также стойкость к проколам. Тележки, в которых устанавливаются колеса на основе полиуретана, отличаются хорошими показателями грузоподъемности. Причем они также позволяют транспортировать грузы по поверхностям, что предусматривают значительные неровности. Также можно отметить хорошие диэлектрические качества, поскольку полиуретан практически не проводит тепловую энергию.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: