Снегозадержатели трубчатого типа



Снегозадержатели — это не только элемент безопасности, но и элемент декора. Снегозадерживающие конструкции на крыше позволяют обеспечить безопасность жильцов и сохранность имущества. В частности, снегозадерживающая лента на крыше — это надежная защита от лавинообразного схода снега с крыши. Трубчатые снегозадержатели Борге значительно замедляют схождение снежной массы с крыши любого типа. Таким образом, снег не превращается в снежную массу, а сходит вниз по желобу. Кроме того, это позволяет предотвратить образование сосулек и наледи.

Эстетика и безопасность кровли


Крыша любого объекта является не менее важной деталью, чем фундамент и стены. К тому же именно на кровлю ложится вся ответственность за стойкость того или иного здания и за его эстетический вид. Данная компания, благодаря своей успешной многолетней деятельности, сумела убедить уже не одну тысячу потребителей в том, что продукция производимая в стенах предприятия “Roofkey” — это качество и надежность.

Квалифицированные специалисты фирмы кровельно-фасадного профиля, благодаря применению своих навыков и высоких технологий, сумели добиться неоспоримых результатов в вопросе реализуемой продукции. Поскольку каждый специалист отвечает за некоторую часть работы — такая сплоченность и напор коллектива исключают бракованность элементов.

Перечень оказываемых услуг


Представители строительной компании с первых минут обращения клиента занимаются важными для него вопросами, относительно консультации проекта, составления сметы, а также выбора тех или иных материалов, их транспортировки на объект и дальнейшего монтажа элементов строительного ряда. Дальнейшее обслуживание поставленных деталей — это тоже ответственность специалистов строительного предприятия. Ко всему прочему фирма славится:

● точностью соблюдения сроков;
● прозрачностью ценовой шкалы;
● высококачественными товарами;
● гибкой системой скидок;
● обязательствами гарантийного рода;
● многолетним опытом в области реализации разного рода проектов.

Надежность поставщиков


Предприятие сотрудничает лишь с надежными партнерами предоставляющими фасадные и кровельные материалы высокого качества. Делая в первую очередь упор на качество и удовлетворенность потребителей, фирма тем самым доказывает твердость и серьезность своих намерений — идти в ногу со временем, учитывая потребности покупателей. И только в последнюю очередь конечно же учитывается прибыльность деятельности предприятия, что немаловажно для любого предпринимателя. За годы работы предприятие много чего добилось в своей нише, воплотив в жизнь множество практических и дизайнерских идей — это получило положительный отклик в лице покупателей.

Для руководства компании нет невыполнимых проектов, неподъемных бюджетов, касаемо фасадно-кровельной темы. К тому же, индивидуальный подход к каждому проекту позволяет найти общий язык с любым клиентом и справиться с любой поставленной задачей несущей в себе высокотехнологичное решение. Воплощение мечт потребителя в реальность — это главная задача специалистов компании.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: