Строительство коттеджей и загородных домов: основные этапы



Возведение дома – это сложная задача, особенно для человека, который никак не связан с строительством. Необходимо учесть много технических и организационных моментов, а сделать это без минимальных знаний в данной сфере, будет сложно. Поэтому в последнее время стала популярной услуга строительства под ключ, которую предлагают многие компании, в том числе и https://kotedgstroy.ru.

Этапы строительства


Выполнение работ начинается с поиска подходящего участка, когда же он уже есть, составляют проект будущего здания и смету. Если строительство будет происходить по индивидуальному заказу, архитектор тесно сотрудничает с клиентом. Это необходимо, чтобы спроектировать здание, которое будет полностью соответствовать пожеланиям покупателя.

Непосредственно строительство состоит из таких этапов:

• обустройство фундамента;
• выравнивание участка, на котором будет построен дом;
• гидроизоляция и закладка коммуникаций;
• возведение стен и перекрытий, установка перемычек для окон и дверей;
• монтаж стропил и кровли;
• установка дверей и окон;
• наружная и внутренняя отделка.

На финальном этапе приступают к благоустройству участка. Использование поэтапного подхода помогает предотвратить множество проблем, которые возникают при самостоятельном возведении.

Преимущества строительства под ключ


В первую очередь, это значительная экономия времени и сил. Застройщик берет на себя выполнение всех задач, поэтому покупателю не нужно самостоятельно заниматься покупкой материалов, поиском участка и рабочих.

Опытные сотрудники компании могут гарантировать качественное выполнение работы на всех этапах Бетонщики, отделочники и т.д. действуют слаженно. Это помогает избежать технологических проблем во время перехода от одной задачи к другой.

Также помощь профессиональных строителей помогает сэкономить средства. Перед стартом работ клиент получает готовую смету, в которой указана стоимость всех этапов работ включительно с материалами. Застройщики пользуются оптовыми скидками, поэтому каждый клиент сможет лично убедиться в выгоде строительства под ключ.

Еще один важный аргумент – наличие гарантии, прописанной в договоре. В случае появления каких-либо проблем или несоответствия здания нормам безопасности, можно обратиться к застройщику.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: