Дверная фурнитура от компании Morelli



От качества используемой фурнитура во многом зависит срок службы дверного полотна. К тому же, стильная, современная фурнитура, которая сочетается с интерьером, может подчеркнуть и дизайн дверей.

Итальянский бренд Morelli, который работает уже более 70 лет, смог завоевать популярность не только на родине, но и во многих других странах мира. На сайте https://morelli.ru/ можно выбрать разные типы замков, ограничители, петли и другую фурнитуру, которая будет соответствовать требованиям покупателя.

Ассортимент


Итальянская компания Morelli сейчас является крупным предприятием, основная специализация которого – производство фурнитуры для дверей. Как основной материал для производства используется сплав меди и магния, алюминий и цинк. Изделия покрывают 10 слоями специального покрытия, что позволяет сохранять первоначальный вид в течение всего периода использования. Все изделия проходят тщательную проверку и получают соответствующий сертификат качества. Также на продукцию дается гарантия сроком на 12 месяцев.

Нужно отметить и большой выбор цветовых и дизайнерских решений. Поскольку над эстетической составляющей работает команда опытных дизайнеров, покупатели могут легко подобрать вариант практически под любые потребности. В каталоге есть как классические, изысканные модели, так и оригинальные, современные решения.

На выбор доступны такие цвета фурнитуры:

• никель;
• железо;
• хром;
• бронза;
• золото.

Есть модели, в которых комбинируется несколько вариантов, которые удачно дополняют друг друга. Поверхность изделия бывает матовой и глянцевой, но можно выбрать фурнитуру, объединяющую оба варианта.

Преимущества


Компания Морелли смогла стать одним из лидеров в сфере производства дверной фурнитуры благодаря высокому качеству своей продукции. Фурнитура от итальянского бренда сочетает эргономичность, долговечность и привлекательный дизайн.

Также стоит отметить:

• использование качественного сырья в производстве;
• большой выбор моделей замков, ручек и запчастей;
• использование передовых технологий производства;
• постоянный мониторинг качества руководством предприятия.

В каталоге можно выбрать врезные замки для входной двери, которые обеспечат надежную защиту жилья от несанкционированного проникновения. Также есть большой ассортимент фурнитуры для межкомнатных дверей, петли и ограничители.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: