Как выполнить накрутку пользователей в Дискорд быстро и эффективно?



Достаточно много людей сегодня пользуются сервером Дискорд. При этом привлечь большое количество подписчиков, как правило, довольно сложно. Как обычные люди, так и компании, которые желают увеличить популярность своего сервера тратят для этого значительное количество времени и усилий. Только даже при огромных стараниях далеко не всегда результаты соответствуют изначальным ожиданиям.

Быстро достичь желаемых целей поможет раскрутка сервера Дискорд, для чего существует удобный спам-бот One Dash Discord. Он применяется для автоматизации действий в сети Дискорд, позволяя производить быструю рассылку значительного количества сообщений, накрутку участников в Дискорд сервер. Кроме того, предлагаемый софт можно применять в качестве инструмента для генерации аккаунтов, парсера, инвайта и автоответчика, что очень удобно.

One Dash Discord – лучший инвайтер, парсер и автоответчик



Инвайт


• Чтобы отправить приглашения десткам пользователей, что является одним из лучших способов накрутки Дискорд сервера, этому софту потребуется всего пару секунд. Эффективность дополнительно повышается многопоточностью и массовостью.
• Раскрутка сервера Дискорд может производиться несколькими способами – в режиме выхода или присоединения. Это способствует производительности рассматриваемого приложения. Соответственно, не придется запускать несколько программ для реализации соответствующих задач.
• Один активный аккаунт дает возможность подключиться одновременно к сотне серверов.

Парсер


Удобным способом накрутки людей в Дискорд сервер является также Discord парсер. Он позволяет собирать базу контактов для выполнения последующей обработки. Также это позволяет провести идентификацию пользователей с выбранного канала предельно быстро. Результатом такой накрутки участников в Дискорд станет перечень логинов или же айдишников, которые можно после фильтровать по разным параметрам.

Автоответчик


Когда осуществляется накрутка пользователей в Дискорд, привлеченные подписчики обычно отвечают на разосланные сообщения. Поэтому очень важно, чтобы после запроса сразу же предоставлялся ответ, что существенно повысить возможность нового участника присоединения к каналу или же выполнения нужного действия. Так повышается процент конверсии, что позволяет выполнить накрутку подписчиков Дискорд намного быстрее. Чтобы оправлять ответы оперативно, софт предусматривает особый модуль – автоответчик.

Преимущества накрутки пользователей в Дискорд с помощью автоответчика


1. Снижается трудоемкость процесса, поэтому отпадает необходимость отвечать на каждый запрос вручную.
2. На обработку запроса требуется минимум времени, что заметно повышает эффективность конверсии.
3. Процесс наполнения и накрутки Дискорд производится более оперативно.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: