Shared прокси для раскрутки сайтов



Сегодня социальные сети позволяют не просто делиться с аудиторией личной жизнью, но и заниматься продажами товаров и услуг. При этом для привлечения внимания клиентов необходимо активно развиваться и раскручивать собственный аккаунт. В процессе раскрутки стоит учитывать особенности каждой платформы: лимиты, правила пользования и продвижения и т.п. Чтобы обойти все эти ограничения законно стоит использовать Shared прокси. Особенности такого вида прокси-сервера можно узнать на сайте https://proxy-onedash.ru/shared. также на возникающие вопросы всегда готовы ответить специалисты компании OneDash.

Что дает Shared прокси?


Поскольку прокси-сервер является посредником между пользователями и сайтами он обеспечивает конфиденциальное посещение. Находясь в другой стране, пользователи смогут пользоваться идентификатором страны, в которой родились. Таким образом, реальные данные пользователя скрываются от веб-ресурсов. С помощью прокси можно посещать запрещенные социальные сети, обходить блокировки для конкретных регионов и просто остаться анонимным посетителем небезопасных ресурсов.

Shared прокси предназначенный для раскрутки социальных сетей позволит:

• Сохранить личные данные. При подключении через прокси пользователь обеспечивает себе анонимность, а значит, его данные невозможно украсть.
• Обойти различные запреты. Сервер позволяет открывать собственные страницы, даже если они заблокированы или запрещены законодательством. При этом об использовании каких-либо сайтов никто не узнает.
• Продвигать страницу и повышать активность. Чем больше активность аудитории на странице, тем быстрее она продвигается в массы. Так пользователи Shared прокси смогут не только повышать интерес к своим страницам, но и зарабатывать на партнерских программах. За такие действия пользователи социальных сетей блокируются, но прокси позволяет обеспечить собственную безопасность и конфиденциальность.
• Вести мультиаккаунты. С помощью Shared прокси один пользователь может правильно и грамотно развивать сразу несколько страниц в социальных сетях. Прокси-сервер позволяет избежать наказания и блокировки при выполнении таких действий.

Дополнительно с помощью Shared прокси-сервера можно сделать профессиональную настройку автопостинга, рассылки и парсинга. Как правило, за все подобные действия пользователей временно блокируют, предупреждая о нарушении правил пользования определенными социальными сетями.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: