Техника для склада – незаменимый помощник при работе с грузами



Сегодня существует много видов складского оборудование, которое может использоваться для упрощения и повышения эффективности работы с различными грузами. При этом каждый вид оборудования предусматривает свои особенности и преимущества. Современное складское оборудование и техника для склада в СПБ действительно предусматривает значительную выгоду для любого склада, логистической компании, оптовой базы и прочих компаний. Но перед приобретением обязательно следует понять, какие варианты будут более уместными в текущей ситуации.

Самоходные и несамоходные устройства


• Несамоходное оборудование обычно предлагается по боле доступной цене. Применяется для работы на небольших площадях, где предусмотрен умеренный грузопоток. Главным достоинством выступает простота конструкции и неприхотливость в процессе ухода. Такая техника предполагает только ручной вид управление, требуя физических усилий рабочего, хотя в некоторых моделях может предусматриваться функция подъема с помощью электропривода.
• Самоходные модели могут самостоятельно перемещаться на дальние или средние расстояния. Они имеют специальную аккумуляторную батарею, электромотор, обеспечивающий передвижение и подъем, и достаточно прочное шасси. В среднем такие устройства развивают скорость 7-12 км/ч. Самоходное оборудование бывает сопровождаемым или может предусматривать специальное место для удобного размещения оператора.

Преимущества использования складской техники


• Высочайшее качество. Компания «Адванта-М СПБ» предлагает высококачественное оборудование, выпущенное известным производителем «PROLIFT», считающимся одним из лидеров в области выпуска лучшей техники для склада.
• Эффективность. Показатели продуктивности состоят из нескольких факторов, таких как надежность конструкции, энергоэффективность, простота технического обслуживания. Кроме надежных аккумуляторных батарей, многие виды оборудования оснащены новейшими системами торможения, что значительно повышает скорость, безопасность и удобство выполнения работ.
• Удобство применения. Современная складская техника – незаменимый помощник на любом предприятии, где проводится работа с грузами. Модели оснащаются удобными местами для оператора, эргономичными и долговечными рукоятками, специальными поручнями для защиты от непредвиденных ситуаций.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: