Как выучиться на тракториста?



Во время выполнения сельскохозяйственных, строительных работ широко востребованными являются разные виды тракторов. Такая техника в наше время активно применяется в промышленной сфере, с её привлечением решаются проблемы, которые часто возникают в частных хозяйствах. Записаться на обучение трактористов можно на этом сайте прямо сейчас.

Курсы обучения трактористов


После обучения трактористов слушатели прекрасно знают о принципе работы самоходной машины, правилах погрузки и разгрузки разных грузов, работе с прицепными устройствами и порядке оформления документов. Курсы трактористов в свою очередь также подразумевают практические занятия. Выдача прав на управление трактором выполняется после обучения и успешной сдачи экзамена.

В чем преимущества профессии?


• Достойная зарплата. И хотя работа тракториста по большей части сезонная, работать и зарабатывать больше 100 тысяч реально.
• Разнообразие. Легко устроиться в любую сферу, а если купить собственный трактор, то станет доступен свободный график при предоставлении услуг населению.
• Спрос. Профессия тракториста широко востребована, по разным направлениям в различных регионах: строительство в центре, сельское хозяйство на юге и т.д.

Что нужно для обучения на тракториста


Пройти обучение могут сейчас все желающие, которые достигли совершеннолетия. Важно, чтоб не было никаких медицинских противопоказаний к деятельности. Перед началом обучения следует обязательно пройти медицинскую комиссию, которая это подтверждает. Также важно иметь права соответствующей категории.

Можно получить права без обучения


Конечно же - НЕТ. Удостоверение даёт вам полное право управления самоходными машинами, выдаётся в Гостехнадзоре только после прохождения обучения и успешной сдачи экзамена инспектору.

К самоходным машинам относятся трактора, разные внедорожные средства передвижения, дорожно-строительные машины и иная спецтехника имеющая ДВС объемом более 50 куб. сантиметров или электромотор более 4 кВт.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: