Изготовление столов и стульев в Новосибирске


СитПарад – это изготовление мебели в Новосибирске любой сложности. Предприятие зарегистрировано и работает с 2009 года, имеет собственную торговую марку «SITPARAD», которая была введена в обращение более 30 лет назад; основным направлением деятельности компании является производство столов и стульев от производителя.

Для клиентов широкая розничная сеть, а в торговых центрах Новосибирской области имеется 6 выставочных залов где можно потрогать и оценить мебель из онлайн каталогов. Главное преимущество компании СитПарад состоит в том, что она работает не только с розницей и оптовыми заказами во многих городах России.

Каждый найдет себе мебель по вкусу

В каталоге мебели на официальном сайте есть различные кухонные гарнитуры, обеденные группы (как классические и современные), стол в стиле лофт. Среди них представлены столешницы можно выбрать среди разных видов: пластиковые;

  • Стеклянные
  • Ламинированные
  • Ламинированная

СитПарад предлагает стулья на деревянном или же металлическом каркасе. В их каталоге представлены барные или классические модели стульев с обивкой тканью под заказ.

В последнее время большее предпочтение покупатели отдают деревянным креслам-качалкам, благодаря их удобной анатомичной форме.

Пять причин выбрать мебель компании СитПарад:

  • Столешницы сделаны из влагостойкого материала и имеют двустороннюю структуру.
  • Используются только качественные материалы для покрытия, которые производятся во Франции, Германии или Италии.
  • Условия изготовления изделий отличаются высоким качеством сырья для обработки тканей - рогожка, искусственная кожа, велюр, жаккард.
  • Качественный материал отделочного производства гарантирует высокое качество мебели!
  • Компания не занимается перепродажей, а является производителем столов и стульев.

Почему стоит работать с компанией Ситпарад

Во-первых, всем своим клиентам Ситпарад предлагают скидку: 10% на первый заказ.

Во-вторых, у них есть действительно быстрая доставка по Новосибирску (до двери). По России сроки доставки составляют до двух недель.

Благодаря наличию собственного склада в Новосибирске вы сможете отгрузить заказ уже через сутки после оплаты!

Все менеджеры Ситпарад настоящие профессионалы и с радостью расскажут вам обо всех достоинствах товара, покажут все преимущества.

Помимо прочего Фирма СитПарад представляет продукцию 12 крупных фабрик, с которыми сотрудничает компания.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: