Чистка ноутбука - залог продолжительной работы без поломок



Современные ноутбуки практически не уступают по популярности и функциональности персональным компьютерам, а в некоторых случаях даже опережают их. При этом практически все виды компьютерной техники подобного вида используется очень интенсивно. Со временем пользователи могут замечать существенное ухудшение работы, а иногда даже самопроизвольные выключения. В большинстве случаев подозревается серьезная поломка материнской платы, видеокарты и прочих устройств. Однако очень часто истиной причиной является загрязнение различных элементов системы, накопление большого количества пыли, что не дает нормально работать системе охлаждения.

Если требуется качественная чистка ноутбука Нур-Султан, можно воспользоваться услугами компании "ECO-SERVICE". Опытный специалист компании прибудет очень быстро, чтобы выполнить качественную чистку ноутбука по разумной цене. Если же потребуется проведение диагностики работы устройства, она будет произведена бесплатно. Услуги этой компании позволяют максимально быстро вернуть компьютерную технику в работоспособное состояние на самых выгодных для клиента условиях.

Как понять, что вентиляционная система ноутбука загрязнилась?


• на выполнение любого процесса требуется значительно больше времени;
• в процессе работы ноутбука или компьютера кулеры сильно гудят, создавая значительный шум;
• в процессе игр, при просмотре видео ноутбук самостоятельно выключается;
• экран начинает мерцать.

Что будет, если не выполнить чистку вовремя?


• в связи с перегревом северного моста пропадает изображение на экране;
• порты и разъемы перестают работать;
• возникает дым, случается короткое замыкание.

Любое из вышеперечисленных последствий влечет за собой значительные расходы на ремонт. Причем объем работ может быть действительно внушительным (восстановления шлейфов или мостов, замена вышедших из строя деталей). Стоимость работ, конечно же, зависит от серьезности поломки и объема работ, поэтому производить регулярную чистку ноутбука в любом случае значительно дешевле.

Впрочем, даже если ноутбук перестал нормально функционировать, специалисты компании "ECO-SERVICE" бесплатно выполнят диагностику, а при необходимости оперативно произведут все нужные работы для качественного ремонта техники. К тому же, всегда можно связаться с представителями компании, чтобы получить полезную консультацию или ответы на имеющиеся вопросы.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: