Как выбрать ножничный подъемник передвижной?



В наше время широко популярны устройства, которые применяются в строительстве, ремонте, на складах и в иных сферах. Подъемники ножничные можно смело назвать наиболее востребованными среди подобного оборудования. Они имеют большое количество преимуществ. Заказать ножничный подъемник передвижной можно в СПб без проблем. Стоимость его является для многих приемлемой.

Основные преимущества ножничных подъемников


Инновационный ножничный подъемник в СПб отлично подходит для эксплуатации в разных условиях. Он позволяет быстро доставлять грузы и рабочих на необходимую высоту. Работают такие устройства практически бесшумно. Более того, подъемное оборудование ножничного типа:

• удобно в эксплуатации;
• практично, надежно и долговечно;
• многофункционально;
• мобильно.

Выбирая установку для проведения определенных работ в СПб, стоит учесть такие параметры, как грузоподъемность и высота поднятия груза. К дополнительным условиям выбора подъемников относится наличие защитных механизмов, которые увеличивают безопасность, встроенных систем плавного пуска и колес на опорной раме.

Область применения


• ремонт и обслуживание элементов освещения, рекламных конструкций, электросетей,
• ремонтные, монтажные, строительные работы у фасадов домов,
• выполнение работ на складе,
• обрезка деревьев вдоль дорог,
• обслуживание спортивных, развлекательных и иных помещений и объектов.

Благодаря ножничным передвижным подъемникам выполнение многих видов работ намного ускоряется. Передвижные подъемники подходят для работ в больших по площади помещениях с высокими потолками, поскольку эта техника заменяет строительные леса при ремонте.

Конструктивные особенности


Подъёмник ножничный передвижной состоит из подъемного оборудования, шасси, системы гидроупора и рабочей грузовой платформы. Привод шасси выпускаются в электрическом или дизельном вариантах. Подъемный механизм может быть гидравлическим и электрическим.
Передвижной подъёмник ножничного типа имеют один электродвигатель, посредством которого происходит движение ножничного механизма. Предусмотрен ограничитель предельно допустимой высоты. Работает от мощного аккумулятора или электросети 380 В. Для передвижения от объекта к объекту оператор пользуется пультом управления.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: