Купить разъединитель РЕ19-41-31140/ Л-П У3 1000А



Разъединители РЕ19 подходят для разнообразного применения, в центрах управления двигателями, в распределительных щитах и в качестве основных выключателей в различном оборудовании и машинах. Бывают от однополюсных до 8-полюсных переключателей с передним приводом с пистолетной рукояткой или прямого монтажа. Также используют для установки в корпусах, переключателях с боковым управлением, переключателях с широким расстоянием между фазами и комбинированных переключателях для переключения, байпаса, реверса и т.д. Приобрести РЕ19 можно на сайте компании.

Разъединители РЕ19 используются для гальванической развязки сетей или участков распределительных устройств. Как независимое устройство с воздушной изоляцией, они образуют видимое изолирующее расстояние в своем открытом положении. Они подходят для переключения малых токов (< 0,5 А) или также больших токов, если напряжение не изменяется существенно между контактами полюса разъединителя при коммутации (коммутационные токи).

Преимущества разъединителя РЕ19


● Удобная установка и эксплуатация.
● Низкие потери мощности за счет использования высококачественных материалов. Видимый зазор цепи.
● Широкий выбор ручек управления.
● Медные и алюминиевые проводники могут быть соединены.

Мощная новая конструкция, с ее функциями быстрого подключения и отключения, а также две точки контакта вместо одной повышают ценность и производительность выключателей-разъединителей. Линейка разъединителя РЕ19 предлагает вам улучшенные показатели мощности, самые высокие на рынке. Может использоваться как на открытом воздухе, так и в закрытых помещениях, без необходимости уменьшать или увеличивать напряжение. Удобный и гибкий в использовании разъединитель обеспечивает полный номинальный переменный ток для всех напряжений, дажедо 1000 А.

Характеристики:

• Тип устройства – разъединитель;
• Условный тепловой ток на открытом воздухе;
• Номинальное напряжение на изоляции – 660 и 1000 В переменный ток;
• Воздушные зазоры приборов не менее 12 мм, расстояния ползучести не менее 20мм.
• Контактные соединения соответствуют ГОСТ 10434-82;
• После приобретения приборы не обслуживаются;
• Гарантийный срок хранения, в упаковке поставщика – 3 года;
• Гарантийный срок эксплуатации – 3 года со дня ввода в эксплуатацию.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: