Где заказать монтаж металлочерепицы?



Металлочерепица по праву считается одним из популярнейших вариантов для облицовки кровли. Доказательством того являются крыши частных домов, государственных организаций и предприятий. Компания favor-group.ru предлагает своим клиентам не только купить металлочерепицу по выгодной цене, но и предоставляет услуги по ее монтажу. Сотрудники компании рассказали об основных преимуществах данного материала для кровли.

Основные преимущества металлочерепицы


1. Эстетика. Черепица из оцинкованной стали выглядит солидно. Керамическая черепица является классикой, но глиняная кровля имеет очень узкий цветовой диапазон. Металлочерепица реалистично имитирует керамику, а также может подчеркнуть индивидуальность дома.
2. Легкий вес. Профильные листы черепицы, в отличие от керамики, очень легкие. Приблизительно на 1 кв.м приходится около 6 кг. Благодаря этому не нужно укреплять кровлю или делать сплошную обрешетку. А если отпадает надобность в укреплении фундамента и стропильной конструкции, то время и бюджет стройки значительно сокращаются.
3. Простой монтаж. Пользователь может самостоятельно закрепить листы черепицы – для этого требуется намного меньше времени и подготовки в сравнении с другими кровельными материалами.
4. Доступная цена. Металлочерепица идеально сочетает в себе доступность и надежность. Листы профилированной стали впишутся практически в любой бюджет.
5. Стойкость перед воздействием внешних факторов. При соблюдении технологии монтажных работ кровля прослужит около 40 лет. Сертифицированная металлочерепица устойчива к воздействию погодных условий и некоторых механических повреждений.
6. Большой выбор профилей. Индивидуально для каждого объекта можно подобрать свой вид профиля: Монтеррей, Макси, Каскад, Испанская дюна, Кантри и прочие. Между собой они отличаются формой, длинной и шириной волны. Например, для крыш с крупным скатом дизайнеры рекомендуют использовать металлочерепицу с длинными и высокими ступеньками. Но выбор профиля полностью зависит от эстетических предпочтений хозяина дома и может, как дополнять экстерьер, так и стать его изюминкой.

Данный тип кровельного материала будет отлично смотреться на крышах частных домов, многоэтажных построек, промышленных объектов и других сооружений. Компания ФС-Групп специализируется исключительно на кровле и фасадах. Вся металлочерепица имеет сертификаты и большой гарантийный срок. Компания работает с проверенными поставщиками, отвечает за качество реализуемой продукции и предоставляемых услуг.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: