Чем хорош ламинат AGT?



Ламинат AGT – это прочные панели разных размеров, которые оформлены в разных стилях. Ассортимент этого производителя так широк, что заказать напольное покрытие даже для самого оригинального интерьера можно без проблем. Купить ламинат agt можно на сайте компании https://agt-laminat.ru/ с доставкой на дом. Стоимость его является для многих приемлемой. Этот ламинат отличается от остальных своим высоким качеством.

Преимущества ламината AGT:

• лучшее соотношение цена-качество;
• запатентованная замковая система Uniclic;
• лучшая геометрия половиц благодаря новому оборудованию, установленному для производства ламинированных полов;
• опыт работы компании в переработке древесины с 1984 года;
• защита замка воском, которая предотвращает скрип на не ровных основаниях.

Ламели коллекции AGT практичны в своем применении и легко переносят увлажненную среду, поскольку не склонны к процессам разбухания, а также деформациям иного характера, включая воздействия механического происхождения. Благодаря своим высоким технологиям, которые задействуют в изготовлении ламината, производитель выдает на него пятнадцатилетнюю гарантию.

Как выбрать ламинат?


Ламинат с фаской является универсальным материалом, который лучше всего подходит для любой комнаты. Но, как это часто бывает в ремонте, важно правильно сделать правильный выбор.

Самое главное при покупке – подобрать правильно класс износостойкости. Для спальни и гостиной лучше выбирать 31-й класс, для кухни и офисного помещения - 32-й, для прихожей - 33-й.

Другой важный параметр - это толщина.

Покупатели во всем мире ценят качественный ламинат производства Турции за его прочность и долговечность, устойчивость к влаге и истиранию, быструю и несложную укладку, гипоаллергенность и экологическая безопасность, возможность использования в любых помещениях, от офисов до детских комнат. Красивые натуральные оттенки древесных пород выглядят просто, но дорого, элегантно и красиво, а достоверная имитация текстуры и структуры волокон делает ламинат практически не отличимым от настоящей древесины.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: