2D заборы из металлических прутьев – это новое поколение


2D заборы из металлических прутьев – это новое поколение ограждений универсального типа по доступной цене. Приятным бонусом к забору будет комплект скрепляющей фурнитуры и подробная инструкция, благодаря которой можно собрать ограждение, не нанимая профессионалов и тем самым сэкономить семейный бюджет.

2D

Ограждение состоит из секций. Они в свою очередь состоят из металлических прутьев, которые соединены между собой при помощи сварки. Также стоит отметить, что пруты отличаются по толщине. Т.е. можно приобрести секции с прутиками, как 2 мм, так и 5 мм. Здесь уже выбор зависит от покупателя, а именно от применения такого забора. К примеру, ограждение с прутами 2 мм рекомендуется для ограждения спортивных стадионов. А забор с прутиками 5 мм – идеальный вариант для секретных объектов. Изготавливаются секции из оцинкованного сплава. Причем преимущество отдается материалу российского производства. Недорогая решетка для забора из секции тут https://properimetr.ru/. Внешний вид 2D – это секции из прутиков прямого полотна, которые могут быть покрыты цветным полимером. Но можно приобрести и изделие первоначального серого оттенка. Также при желании забор можно периодически покрывать защитным полимером. Это особенно актуально для морского климата и районов с преобладанием солей.

Почему стоит приобрести

Такой забор уже достаточное время на рынке строительного оборудования, поэтому заслужил свою популярность. И главным образом из-за следующего:

  1. Универсального применения. Заказчику останется только определиться с диаметров прутов и цветом секций;
  2. Долгого срока службы. При должном обращении ограждение прослужит до 50 лет;
  3. Прочности. Не боится механического воздействия и коррозии;
  4. Актуальности оттенков. Ограждение подойдет под любой ландшафт;
  5. Доступной цены. Забор может себе позволить любой покупатель;
  6. Дополнительных конструкций. Производитель предлагает к забору калитки, которые идеально подобраны под 2D;
  7. Простого монтажа. И все благодаря подробной инструкции.

Важно! Если при повреждении покрытия обрабатывать грунтом или эмалью, предупреждая появление коррозии, то можно продлить срок годности ограждения еще на десяток лет.

Особенности монтажа

Как было отмечено ранее, установка ограждения не займет много времени, так как в комплекте с секциями идет скрепляющая фурнитура и подробная брошюра по монтажу. Установка состоит из таких этапов:

  1. Подготовка территории (очистка, выравнивание)
  2. Разметка (определения мест под опорные столбы)
  3. Подготовка ям для опор
  4. Установка опор
  5. Крепление секций.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: