Надежный сервис такси в Москве


Еще недавно среднестатистические москвичи услугами такси пользовались лишь в крайнем случае, предпочитая им поездки на общественном транспорте. Ситуация изменилась кардинально с введением локдауна в 2020 году, когда ездить в метро и автобусах стало небезопасно. Большинство людей, после месяца поездок на такси, с удивлением для себя обнаружили, что это не так-то и дорого, а преимуществ – масса. В этой статье не будут описываться преимущества такси перед другими видами транспорта, здесь пойдет разговор о сервисе, которому отдают предпочтение все больше и больше пассажиров в Москве и Московской области.

Что такое «Трейд-Такси»

Это сервис заказа такси, в котором пассажир получит одинаково высокий уровень сервиса, независимо от тарифа (класса авто). Компания считает, что поездка в такси не должна приносить сюрпризов. Поэтому компания делает все, что бы сделать поездку своих клиентов максимально комфортной и предсказуемой:

Все машины, независимо от класса находятся в отличном техническом состоянии, автомобиль чистый как внутри, так и снаружи.

Водители, работающие в службе, проходят серьезный отбор, они в совершенстве владеют навыками управления автомобилем в любых условиях и отлично ориентируются на дорогах Москвы и Московской области.

Здесь готовы к любым перевозкам – с детьми, животными и объемными вещами ( лыжами, детской коляской и даже велосипедом).

Водитель такси может выступить в качестве курьера - отвезет посылку, документы или вещи по указанному клиентом адресу.

Кроме всего этого расплатиться за поездку пассажир может удобным для себя способом - наличными или электронным платежом. Не стоит переживать, если вы забыли в такси зонт, сумку или даже смартфон. Нужно просто позвонить диспетчеру и сообщить об утере.

«Трейд-Такси» – выгодно, удобно и безопасно

Множество тарифов сервиса такси дают возможность выбрать ту машину, которая будет выгодна для клиента. Компания постоянно совершенствует свою IT платформу, что дает возможность подавать машину клиенту намного быстрее в любой район столицы, чем в компаниях конкурентах. К безопасности пассажиров компания уделяет первостепенное значение. Все машины проходят обязательный предрейсовый технический осмотр, а водители обязательный медицинский осмотр. Неожиданности и непредвиденные ситуации исключены.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: